воскресенье, 10 июня 2018 г.

Уравнять Бога (Бхагу-Благо) и "отца лжи", губителя-дьявола кто желает? Именно иллюминаты/масоны/сатанисты, Комитет 300/Кабала/ХМ, поклонники вавилонского талмудизма и Люцифера, см. у Кори Гуда, Дэвида Уилкока на divinecosmos. Я в некоторой растерянности, прошу прояснения/помощи изнутри, можно и снаружи тоже.
oxilore 11 минут назад (изменено) +Школа Географии "Не делите МИР на части! ВСё всё равно когда - нибудь и (самое плохое сейчас на ваш взгляд) придёт к БОГУ ОТЦУ-МАТЕРИ!!!" - я немного запутался в противоречиях, и прошу помочь (кто как может) и ответить, кто знает. Если Христос и антихрист - одно целое, если я верно понял слова Ж.Ж. на этом канале.
0) Новая Земля I. Цель прохождения через дуальность. http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua1.htm
1) 2 Кор. 6:15 Ап. Павла: "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель."

http://bible.optina.ru/new:2kor:06:start#15
2) google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света
3) "И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?
И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?
Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."

Лк. 16:9-13, http://bible.optina.ru/new:lk:16:12
А кто, спрашивается, у землян отнял наши духовные богатства, чтобы их - может быть - вернуть однажды? Похоже, ответ есть в п. 4) и тут: Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5), можно в Сети скачать.




4) Те, кто землян деградировал - это аннунаки с Нибиру/Немезиды (Сообщения Nibiruancouncil - divinecosmosunion.net/t1000-topic) и бОльшая часть среди https://www.google.ru/search?q=divinecosmos+суперфедерация+генетические+фермеры, сами по Закону Справедливости (отзеркаливания с приумножением) всё то же на своих (невежественных) шкурах и анти-мирах ощутят, и для них, само собой, померкнет выражение "(уделал,) как Бог черепаху", ибо каждый делает другим то, что себе желает - см. Мф. 7:12. [*1]
См. у Натальи Котельниковой: http://oxilore.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html, http://blog.voinsveta.ru/category/channelings/, http://sanatkumara.ru/lucifer_book/
5) "Существует ли абсолютное зло?
...
Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом.
Когда Бог создал эту вселенную, Он установил свод принципов или законов, направляющих эволюцию этого мира. Определенные существа решили восстать не только против законов Бога, но также против Его замысла создать вселенную. Поэтому эти существа отделили себя от Бога и Его творения. Важно понять, что когда вы восстаете против законов Бога и отделяетесь от Него, вы не создаете нечто, формирующее полярность Богу. Иными словами, зло не стало вдруг необходимой частью творения.
Божественное творение эволюционирует через гармоничное взаимодействие двух дополняющих сил, а именно активной и пассивной, мужской и женской. Ни одна из этих сил не является злом. Обе они – абсолютное добро и не находятся в оппозиции друг к другу или основной цели творения.
Таким образом, абсолютное зло – это сила, отделившая себя от полярности, создавшей вселенную. Абсолютное зло – это сила, состоящая из существ, сказавших: «Мы не хотим участвовать в творении Бога».
Вам нужно понять то, что зло никогда не может сформировать полярность Богу. Все создано взаимодействием двух полярностей. Когда они встречаются, то не противостоят друг другу или не нейтрализуют. Наоборот, они дополняют друг друга и через их гармоничный союз создается что-то отличающееся, что-то более первоначального состояния.
Если бы вы соединили абсолютное добро и зло, творения не было бы. Абсолютное добро и зло не являются дополняющими силами; они – взаимоисключающие. Если вы соедините их вместе, то абсолютное зло мгновенно исчезнет, как исчезает тьма, когда вы включаете в комнате свет. Абсолютное зло – это просто отсутствие абсолютного добра, и, следовательно, оно не существует само по себе. Оно не может продолжать существовать в присутствии абсолютного добра.
Когда определенные существа восстали против законов Бога, по сути они вышли из Его вселенной. Они отрезали себя от Бога, и поэтому не могли больше получать энергию прямо от Него. Это не потому, что Бог ненавидит этих существ или хочет наказать их. Он просто установил законы, по которым существо со свободной волей получает энергию. Нарушая законы, отказываясь подсоединить свой светильник к розетке, вы не можете больше получать энергию.
Итак, произошло то, что определенные существа отрезали себя от Бога. Эти существа не могут получать энергию непосредственно от Него, все же они не могут продолжать бесконечное существование на своей собственной энергии. Другими словами, когда эти существа отрезали себя от Бога, у них осталась определенная часть Его энергии. Господь не забрал у них эту энергию, но позволил этим существам создать свой собственный мир, отделенный от Него. Они могли создать свой собственный мир, но не могли сделать этого, используя только энергию, которая у них была в начале. И они не могли получить больше, не вернувшись в сонастрой с законом и видением Бога.
Поэтому, когда у восставших душ стала заканчиваться энергия, им пришлось найти способ красть ее у тех, кто все еще мог получать энергию непосредственно от Бога. К сожалению, жители планеты Земля пали в низкое состояние сознания, и это позволило определенным темным существам вторгнуться на эту планету и в сознание человечества. С тех пор они создали множество схем, предназначенных заставлять людей искажать чистые энергии Бога, чтобы темные существа могли красть их и продолжать существовать. Они похожи на вампиров, сосущих кровь жизни, Божественную энергию из человеческих существ.
В своей попытке достичь контроля над жителями Земли, темные существа использовали много хитроумных схем. Частью этого усилия было то, что они создали некоторое количество философий, которые, как кажется, оправдывают их существование. Одна из них — это идея, что раз у всего должна быть противоположность, то должно быть что-то, противоположное Богу. Следовательно, абсолютное зло должно быть необходимой частью творения как противоположная полярность абсолютного добра. Как я попытался объяснить выше, это ложь.
Абсолютное зло не формирует полярности с абсолютным добром. Оно не обязательная часть Божественного творения."
Целиком: http://in-path.com/sushhestvuet-li-absolyutnoe-zlo/
====
[*1]
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12
"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19
"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33
«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы,
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.»
Ин. 3:19-21, http://bible.optina.ru/new:in:03:19
"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
(Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40)
====
Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34
Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
Ин. 15:12-15, http://bible.optina.ru/new:in:15:13
https://www.youtube.com/watch?v=oZqErcryp1o&lc=Ugx5GxFOVgxpZiUKeN94AaABAg.8hISIPuW6Wf8hJQ41hZ4lR



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/STjeRj1HxJd

https://vk.com/wall16383084_17802

Комментариев нет:

Отправить комментарий