суббота, 16 июня 2018 г.

Помоги же, Боже, шире и надёжней и мои и все какие можно, все желающие Блага Души-Разумы-Сердца-Живот (внутр. ребёнка, см. jeshua.net) раскрыть-очистить-исцелить, чтобы себя и мир смогли мы непрерывно преображать (Возносить) к ВЧ и всё БОЛЕЕ возрастающему (in-path.com) уровню и состоянию Божественного Я Есмь То Что Я Есмь Cознания и Великого Центрального Солнца Творения/Всего что есть. Истинно так = аминь.

"Ранее задавался вопрос, почему не торопимся "спасать мир", ведь если пробудить человечество, то и изменения пойдут намного быстрее. Всё дело в том, что этап, когда старались массированно и масштабно воздействовать на всех людей Земли, прошёл. Теперь, основное внимание уделяется тем, кто услышал призыв от Творца и смог раскрыть свой потенциал Энергий Любви. Именно им предстоит стать первыми представителями Шестой расы. Время уговоров, призывов и объяснений закончилось. Пришло время действий. Кто не услышал слов, будет убеждаться происходящими событиями. По сути, поезд, уходящий в Новый мир, уже поехал. И хотя, все двери вагонов остаются открытыми, но сам поезд постепенно наращивает ход. Возможно, кому-то удастся ещё вскочить на ходу и может это окажется достаточно большое количество людей. Но это уже не важно." [*1]



Лучшее начало дня: напоминать идиотам, что они идиоты. 20% ндс, пенсионный возраст повышен, новые налоги, зато обыграли аутсайдеров, которых третий состав Германии рвал 7:0. Победа, патриотизм, пиздец
Фотография
Доступно всем в ИнтернетеПосмотреть действия
https://plus.google.com/u/0/110982562181647800108/posts/i5z1P342DBT

https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/enbi8ST49wq
https://vk.com/wall16383084_17833
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1562968917144918&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3


Фотография
Доступно всем в ИнтернетеПосмотреть действия
https://plus.google.com/u/0/105297267437073176486/posts/T1HS1UzoJX6

https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/QuTSBuDk4mT


====
[*1]
Вооллстриусс Абсалямов вчера в 14:34, Кристалл Любви,Живой Кристалл вчера в 14:34
15.06.2018г. Поезд в Новый мир.

Мир уже вступил в очень непростое время глубоких и масштабных преобразований. Впрочем, большинство обывателей на это ответят, что, мол, ничего нового. Да, жизнь становится сложнее и труднее, но это та же самая жизнь, какой жили наши предки. И вот здесь-то и кроется огромнейшая ошибка.

Происходит не просто некое переформатирование общественного строя, но и его целевая замена. Причём, замена от слова "совсем". Что это означает, понять, сейчас, практически, невозможно. Это можно лишь "прожить", с каждым новым мгновением осознавая себя в новом качестве.

Дело в том, что большинство всевозможных прогнозов и предсказаний варьируют от откровенной лжи до попыток "увидеть" одну из вероятностных "веток развития" планеты и человечества в параллельных мирах. И всё это, на сейчас, теряет всякий смысл по причине грандиозности тех перемен, что уже начались и идут со всё возрастающим масштабом.

Начавшийся "коллапс кредитно-банковской системы" Старого мира - это не просто обрушение нефтедоллара и крах банковской системы на планете, а начало полномасштабных изменений, которые затрагивают абсолютно все аспекты жизни человечества. Просто, все эти изменения начнутся с кризиса кредитно-банковской системы и планомерно перейдут в создание различных частей Нового мира уже в материально-проявленном виде. Ошибочно думать, что изменится лишь внешний контур цивилизации, так как, основной целью как раз-таки и является замена самой сути нашего мира с эгоистической на альтруистичную.

И в этой связи, первостепенную важность приобретает создание на территории от Владивостока до Берлина Световых Крепостей. Очень много вопросов идёт о том, насколько это необходимо и почему они пока не работают в полную мощность?

Всё дело в том, что прямо сейчас идёт переход из обстоятельств Старого мира в реалии Нового. Другими словами, законы и принципы Старого мира потеряли свою эффективность, а Новый мир только-только начинает входить в свои права. На этом переходном этапе достаточно сложно объективно оценивать всю важность и нужность создания Световых Крепостей. Вот только процесс обрушения Старого мира необратим. А это, в свою очередь, означает, что в самое ближайшее будущее реалии Нового мира неотвратимо проявятся на всей территории планеты, что за собой повлечёт очень жёсткое и быстрое переформатирование всего географического пространства. И в этот момент, те регионы, где созданы Световые Крепости окажутся под защитой, а Светлячки, через свои Энергии Любви, получат прямую возможность гармонично благоустраивать окружающий их мир. Уже сейчас эта возможность открыта, а с проявлением Нового мира, она будет лишь возрастать.

Образно это можно представить в виде огромной территории, где обогревают жилища печами, а свет вечером в домах дают тлеющие лучины. И в таком, достаточно регрессивном состоянии, вдруг, некая группа энтузиастов начинает строить электростанции и прокладывать кабели для электрического тока. Над ними все смеются, потому как, никто не верит в "электричество", да и сама работа бесплатная и держится лишь на альтруистичном порыве 300 Светлячков. Но, когда закончится монтаж и включат "рубильник, весь мир в изумлении обнаружит абсолютно новый образ цивилизации, создаваемой на основе космических Энергий Любви. И самое важное здесь, знать, что счёт уже идёт на месяцы. Вот только, когда "рубильник" включат и Свет озарит огромную территорию от Владивостока до Берлина, а весь остальной мир, глядя на это великолепие огней, захочет того же, не у всех людей получится быстро перестроиться с эгоистичного мышления на жизнь в Энергиях Любви.

Ранее задавался вопрос, почему не торопимся "спасать мир", ведь если пробудить человечество, то и изменения пойдут намного быстрее. Всё дело в том, что этап, когда старались массированно и масштабно воздействовать на всех людей Земли, прошёл. Теперь, основное внимание уделяется тем, кто услышал призыв от Творца и смог раскрыть свой потенциал Энергий Любви. Именно им предстоит стать первыми представителями Шестой расы. Время уговоров, призывов и объяснений закончилось. Пришло время действий. Кто не услышал слов, будет убеждаться происходящими событиями. По сути, поезд, уходящий в Новый мир, уже поехал. И хотя, все двери вагонов остаются открытыми, но сам поезд постепенно наращивает ход. Возможно, кому-то удастся ещё вскочить на ходу и может это окажется достаточно большое количество людей. Но это уже не важно.

Для всех пробуждённых, сейчас, наиболее важно сосредоточиться на собственном осознавании той Новой реальности, которая начинает проявляться "здесь и сейчас". Каждое новое Действо, проводимое Светлячками - это мощный рывок в Новый мир и "заякоривание" участников этого Действа в Новом мире.

Собрались Светлячки и заложили Защитную Звезду, чтобы завершить создание Световой Крепости у себя на территории - значит, они же, буквально, впечатали себя в энергопространство Нового мира. Казалось бы, небольшой альтруистичный порыв - а какой грандиозный результат. Точно так же работает участие в Большом вебинаре. А уж предстоящий Фестиваль всех его участников должен перенести, практически, через весь переходный этап. Хотя, загадывать пока рано. Тем более, что ещё не все определились с решением ехать им или нет. Впрочем, опять же, стоит повторить, что "поезд тронулся" и ехать на нём или нет - это решение каждого лично.

Вообще, то, что сейчас ожидает планету и всё человечество - абсолютно непредставляемо. "Двери" в Новый мир открыты для всех и единственный критерий - это активность собственного потенциала Энергий Любви. У нас - это активация Кристалла Любви, погружение в это состояние и удерживание его в своей повседневной жизни. Возможно, в ближайшем будущем откроются ещё какие-то возможности, но пока, из того, что нам известно - это активация Кристалла Любви. Впрочем, предсказать то, что нас всех ожидает, хотя бы завтра, практически, невозможно.

А всё потому, что ранее предполагалось, что наступающий Новый мир - это некая улучшенная копия Старого. Затем, пришло понимание, что Новый мир - это возрождение духовных принципов праславянской цивилизации, но в современных формах и технологиях. Тем более, неоднократно подтверждалось, что, практически, все правительства ведущих стран мира имеют в запасе достаточное количество "технологий будущего", которые способны дать бесплатное электричество, накормить, напоить и одеть весь мир. И всё это с минимальными затратами. Основным препятствием для реализации этих "технологий" является то, что они не коммерческие, что на них нельзя заработать. Другими словами, у нас сейчас создано "общество потребления", где обычная батарейка служит чётко обозначенное время, после чего человек вынужден покупать новую. А что будет, если создать батарейку, которая сможет работать бесконечно долго? Корпорации, которые их производят, потеряют свои сверхприбыли и обанкротятся.

Но, как только произойдёт обрушение кредитно-банковской системы Старого мира, так все корпорации мира начнут рассыпаться, как карточный домик. А все их попытки помешать появлению бесплатных технологий идут в пошлое. Вот только сами технологии, которые старательно прятали от человечества, уже станут "устаревшими". Потому что, Новый мир поднимет "планку" духовного уровня человечества на невообразимую высоту. И тогда, совокупное человечество начнёт строить такое Общество, которого ещё никто и никогда не создавал.

Всё дело в том, что согласно последней Межгалактический Конференции проявилось множество групп различных космических цивилизаций, которые высказали очень сильную заинтересованность в освоении методик работы с космическими Энергии Любви. Целевое применение этих Энергий Любви, практически, неограниченно. В результате нашего бескорыстного взаимообмена методиками работы с Энергиями Любви различным группам космических цивилизаций, многие из них изъявили желание принять участие в помощи прохождения Акта Преображения на планете. Другими словами, получив наши методики, они, в свою очередь, также предоставили свои наработки и технологии. А это совсем уникальные "открытия" из разных частей нашей Вселенной. И всё это можно будет в режиме "здесь и сейчас" применять во время строительства Нового мира.

Другими словами, будущего, в общепринятом понимании этого слова, нет. Своё будущее мы создаём своими усилиями "здесь и сейчас". Создали Световую Крепость в Аркаиме - изменили парадигму общего развития человечества на более гармоничную. Проведём ещё один Большой вебинар - сделаем ещё один рывок в "прекрасное далёко". А уж если наберём на Фестиваль больше трёхсот участников, то, однозначно, мощно приблизим "коллапс кредитно-банковской системы" Старого мира (а может и "включим" его).

Сейчас всё зависит от решения каждой Живой Души в отдельности. Творец озвучил призыв для всех Живых Душ планеты, поезд в Новый мир трогается - двери открыты для всех. Уговоры и объяснения закончились - началось убеждение делами и событиями.
Что больше всего радует - так это то, что постоянные участники наших Световых работ уже "сидят в поезде" и наблюдают за происходящим из окон, эмоционально не погружаясь в театр Старого мира. За это им огромная благодарность и всемерное уважение.
Впрочем, в ближайшие месяцы, сразу за мировым крахом банковских корпораций, очень многие захотят к нам присоединиться. Ну что ж, Добро пожаловать в Новый мир!!!

Желаю всем Любви и Света.
https://vk.com/club52344950

https://vk.com/wall189326350_2647, https://vk.com/wall-52344950_66968

https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/Mpda6kZ6et3
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1562777930497350
https://vk.com/wall16383084_17830


(1) Переход из Смерти в ЖИЗНЬ - полная информация. часть 1.
https://youtu.be/GuW3gVSo_Kc
Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 31 мая 2018 г.

Краткий конспект полной информации о Переходе из Матрицы Смерти в ЖИВУЮ МАТЬ. Как всё будет происходить и почему.
В этом ролике - первая часть информации.
Вторая часть: https://youtu.be/h1Gd50u6wHs
Третья часть: https://youtu.be/3X6Pw--EQf8
Продолжение в следующих роликах.
---------------------------
РАЗНЕСИТЕ ВЕСТЬ!
Чтобы перейти из Матрицы Смерти в ЖИЗНЬ (ЖИВУЮ МАТЬ), человечеству нужно пройти через ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА.
Женьшеневая Женщина откроет ДВЕРЬ ПЕРЕХОДА и даст подсказки  человечеству в 2018 году.
Переход впустит только тех, кто ЧИСТ СЕРДЦЕМ.
------------------
здесь можно задать вопрос:
https://youtu.be/q59mXRQGP3I
----------
Здесь можно выразить свое мнение (форум)
https://youtu.be/oZqErcryp1o
---
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕ РОЛИКОВ.
---
ЗАПРЕЩЕНО любое искажение, пересказ или авторское присваивание информации.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ ЭТОГО КАНАЛА В КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ И В ЭГОИЗМЕ!
---
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ВСЕЛЕННОЙ
https://youtu.be/h3aA5ntnN4U


(4) Переход из Смерти в ЖИЗНЬ - Будущее России. часть 4.
https://youtu.be/qw9zDwYAvpc

Женьшеневая Женщина
Опубликовано: 1 июн. 2018 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий