суббота, 25 августа 2018 г.

Превосходящая все прежние ограничения, нескончаемая (в балансе Ян+Инь) дух. Эволюция (in-path.com/?s=БОЛЕЕ) и наивысшее всеохватное (на всех нотах/чакрах/сферах, пирамида Маслоу как пример) Благо (в каждой частице-кванте) Цело(стно)го Сада (Тела проявления-Творения) Создателя, достижение Цели Духа (Сущего ВЕЗДЕ) — вот что такое "ПРАВИЛЬНО", как Я Есмь ныне сие понимаю.

Если loosh/гаввах (L./Г.) — вне КОНов Света [*3], а Любовь-Жизнь-Благо идут ДАР-ОМ безпрерывно без условий ("заслужи! отработай! выпроси! станцуй! угоди! поклонись князю мира сего!" [*2]), без корысти от Святого Праведного Истинного Бхаги=Бога [ * 1] к Нему же, к каждой капле-дитя Океана Сознания=Духа, ко всякой клеточке внутри Тела проявления-Творения Единого-во-Множестве, то каковой окажется ОТВЕТСТВЕННОСТЬ добывавших и жравших долго (эоны) океаны из гигатонн L./Г. (это губитель-дьявол, все его составляющие НЧ)? и от Воздаяния их покрывавших, перебрасывавших карму? Благу препятствовавших? запустивших "Эксперимент" на миллионы лет с мучительным невыразимо порабощением, пытками, уничтожением/стиранием Душ, существ, миров многих Галактик?..

Фальшивых "светлых" за миллионы лет Земли-Шан-Гайи вне Царства Божия — дох*я и больше...

"Кэмерон Дэй настаивает, что мы способны и обязаны преодолеть «духовные» (а также общественные) иерархии, которые способствуют порабощению, подчинению и слепому повиновению. Коррумпированный демиург и его приспешники архонты — ангелы, поддельные вознесённые владыки, инопланетяне, демоны и т.д., являются отмороженными представителями вырожденной иерархии, которая потребляет чужую жизненную силу и оставляет только разрушение на своём пути.


Преодоление метафизической иерархии — это процесс самоосвобождения, очистки, самопознания, притягивания и изучения знаний о Всеобщем и Земном Законе Природы, и осуществление нашей Суверенной Воли.

Во-первых, мы должны ЗНАТЬ, абсолютно, что мы полностью подключены к Бесконечному Божественному Источнику всего творения. Когда мы знаем, не просто думаем на интеллектуальном уровне, а понимаем, что нет НИКАКОЙ законной власти [*4] вне нас, что существует только внутренняя власть и самоуправление, которые руководствуются пониманием Универсального Закона, и они запрещают нам подстрекательские действия, которые могут нанести ущерб другому.

Кэмерон Дэй обнаружил, что как только человек начинает отмену соглашений, становится легче со временем копать глубже, чтобы найти несколько из них ещё.
Имейте в виду, что соглашения часто раздроблены на различные фрагменты для того, чтобы их труднее было найти. Иерархия Лжи скрывает копии этих соглашений в различных сферах, поэтому специфика играет важную роль в этом процессе. Например, могут быть соглашения: иметь сложные романтические отношения, сложные отношения с родителями, с братьями и сёстрами, с друзьями и т.д. – Это всё разные «кластеры соглашения», которые должны быть определены и удалены в отдельных процессах."



====

Закабалители душ. Часть 3:3
Универсальный Космический Закон очень прост: все существа суверенны и есть свободная воля, чтобы выражать свои творческие порывы по своему желанию, и никто не имеет права попирать свободную волю и наносить вред другим людям.
Следствие этого закона также очень простое: так как все существа суверенны, у них есть право защищать себя от вреда, используя любой уровень силы, если необходимо пресечь нарушение в корне, даже если это приведёт к разрушению вредителя.
Поработители и мошенники Духовной Иерархии Лжи находятся в явном, тотальном нарушении Всеобщего Закона. Они уклоняются от естественного «Закона привлечения», который отражает действия существа обратно к ним, путём принуждения и манипулирования другими существами. Они принуждают людей согласиться быть жертвой и рабами, а также при помощи хитростей убеждают других существ взять на себя ответственность за НЕ свои преступления (за ЯКОБЫ свои преступления).
Много слоёв обмана основываются на большой лжи, что мы отделены от Бесконечного Источника. Существа ложного света затем строят на этой лжи убеждения о том, что Универсальный Закон не существует, что у людей нет неотъемлемого права на самооборону. Что они должны быть терпилами, подчиниться воле «авторитетов» Говнюков от Кармы, должны поклоняться психопату демиургу и его «ангелам», чтобы быть облагодетельствованными приёмом в «Царствие Божие».
Настоящая правда в том, что мы НИКОГДА не были отделены от Бесконечного Источника, так как это метафизически невозможно. Существо может игнорировать свою связь, считать, что её нет, и даже считать, что они разорвали эту связь, но вера в ложь, не делает её правдой, потому что Истина (с большой буквы) не относительна.
Тем не менее, демиургические существа полностью привержены своей собственной иллюзии отделения от Источника. И они нашли альтернативный источник энергии — пленённое человечество. Из нас выжимают энергию в виде поклонения, обожания, убеждений, ложных контрактов, искажённой сексуальности, обмана, спутанности сознания, апатии, борьбы, боли, страдания, ненависти, смерти и т.д. (это энергетические «деликатесы» для паразитов).
Последняя вещь, которую Иерархия Лжи могла бы допустить, — это осмысление человечеством Универсального Закона и то, насколько тщательно мы были порабощены путём обмана. В тот момент, когда мы заявим: «Я Суверенный/Суверенная и ни одно существо не имеет права отнимать мою энергию у меня!», — игра в корне меняется. С этого места, зная, что мы свободные Индивидуумы из Источника, мы можем осуществлять наши суверенные права, включая праведное использование оборонительной силы.

Кэмерон Дэй настаивает, что мы способны и обязаны преодолеть «духовные» (а также общественные) иерархии, которые способствуют порабощению, подчинению и слепому повиновению. Коррумпированный демиург и его приспешники архонты — ангелы, поддельные вознесённые владыки, инопланетяне, демоны и т.д., являются отмороженными представителями вырожденной иерархии, которая потребляет чужую жизненную силу и оставляет только разрушение на своём пути.
Преодоление метафизической иерархии — это процесс самоосвобождения, очистки, самопознания, притягивания и изучения знаний о Всеобщем и Земном Законе Природы, и осуществление нашей Суверенной Воли.
Во-первых, мы должны ЗНАТЬ, абсолютно, что мы полностью подключены к Бесконечному Божественному Источнику всего творения. Когда мы знаем, не просто думаем на интеллектуальном уровне, а понимаем, что нет НИКАКОЙ законной власти вне нас, что существует только внутренняя власть и самоуправление, которые руководствуются пониманием Универсального Закона, и они запрещают нам подстрекательские действия, которые могут нанести ущерб другому.

Кэмерон Дэй обнаружил, что как только человек начинает отмену соглашений, становится легче со временем копать глубже, чтобы найти несколько из них ещё.
Имейте в виду, что соглашения часто раздроблены на различные фрагменты для того, чтобы их труднее было найти. Иерархия Лжи скрывает копии этих соглашений в различных сферах, поэтому специфика играет важную роль в этом процессе. Например, могут быть соглашения: иметь сложные романтические отношения, сложные отношения с родителями, с братьями и сёстрами, с друзьями и т.д. – Это всё разные «кластеры соглашения», которые должны быть определены и удалены в отдельных процессах.
Так что не надейтесь избавиться от всех соглашений сразу. Не торопитесь, и работайте ежедневно, если чувствуете их влияние на вас.
Важно также, что вы привлекаете к этому процессу ваше Суверенное Внутреннее Я (Высшее Я, Божественное Я, и т.д.) и что вы сделаете этот процесс самостоятельно. Просто чтение заявления об отзыве не возымеет силы. Мы должны быть сознательно вовлечены в этот процесс с помощью нашей силы воли, чтобы осуществить желаемые изменения.

Пример Кэмерона Дэя – не единственный. Многие пробудившиеся личности увидели всю эту матричную вакханалию, рабскую ловушку для душ, устроенную божками (с их «добрыми» засланцами) с одной стороны, и бесами/шайтанами с другой. Их цель, чтобы души были пойманы, закованы (через оболванивание, запугивание), разбалансированы, и исправно стабильно поставляли пищу (энергию). И только «особо отличившиеся» фанатичные приверженцы получают право войти в команду демиургической структуры служек.
Демиургическая иерархическая система построена так, что господа-заказчики всегда в выигрыше, а остальные в проигрыше. Господа-заказчики либо просто обманывают доверчивые души «блестящими упаковками», и те сами поставляют/несут энергию (в том или ином эквиваленте/виде), либо эти господа-заказчики своих «подопечных» сперва провоцируют, затем вменяют им в вину (судят), выносят приговор, после чего загнанные в угол перепуганные существа становятся податливыми вещами/ресурсами/угодьями, на владение которыми, как полагают демиургические кукловоды, они имеют полное право.
Выход из этого – стать самостоятельными, расширять сознание (кругозор, увеличивать мудрость), перестать идти на поводу, прекратить отдавать над собою власть (слепо верить (уповать на чужую волю)), ведь структура демиурга использует это для манипуляций над самими же душами, для их же удержания в ловушке паутины абсолютной покорности.

https://plus.google.com/u/0/114415837209269071897/posts/7rYdenWsZLD
====

См. по теме и у Натальи Котельниковой: http://oxilore.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html, http://blog.voinsveta.ru/category/channelings/, http://sanatkumara.ru/lucifer_book/

Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5)

https://www.google.ru/search?q=Олег+Землянин+сайт

Больше правды: universalpath.org, http://raskrytie.forum2x2.ru/

====
[ * 1]
КРАЙОН "КТО БОГ?" 26.02.17
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?t=1954

Бог этимологически = Бхага, Источник-Даритель Жизни и всякого Блага - см. БХАГАвад-гита в обработке Шри Ауробиндо, Мф. 7:7-12, Мф. 19:16-17, Малахия 3:10), всего что гарантирует Галактический Кодекс (googling)... "Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его." - 1 Кор. 2:9

[*2]
Возможно ли существование ложного Бога?
http://in-path.com/vozmozhno-li-sushhestvovanie-lozhnogo-boga/

Лк. 4:1-13, http://bible.optina.ru/new:lk:04:08

[*3]
https://www.google.ru/search?q=гаввах+это (пролитие крови, мучения, страх)

Об энергии “loosh”
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=loosh

http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html


[*4]
«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»
https://oxilore.livejournal.com/896545.html


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/8R8a3kYuQ3B
https://vk.com/wall16383084_18251
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1675720685869740?__xts__%5B0%5D=68.ARAP1Yf8viThUxf82YmJwFYB-CO8LWfMS1XwxQydszGagTdRTPECHgeNQmTj4B18nSBdqdJVqqhCt90yjb2yzgrfF5XPX4UDS8pC_Ovgu6WevORI_IDJAquMvn2I1NArLH280WQ&__tn__=-R


"Барак Обама: Депутаты, которых мы заслужили (картинка)" https://vk.com/wall-110018608_1315341



====
Даже псевдо-"высшие силы" (дьявол под маской Света) в группе VK обещали землян закошмарить... я успел заскринить (http://oxilore.blogspot.com/2018/08/26-12-2018-httpswww.html), а там уже удалено, как у мошенников принято, см. https://vk.com/lohotronamipiramidamnet . Низкие (дьявола) средства ведут к низким лишь целям, в Ады. К ВЧ Раю ведут ВЧ средства. И только http://in-path.com/?s=падшие+змеи верят, что https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+цель+оправдывает+средства
====
"Саша Симонов
Тот случай когда воры соблюдают воровские понятия и выборы вора проводят , а гос аппарат ххуй кладет на расеи на закон про выборы и ххуйло выбирается но самое главное что лохторат-терпилы заглатывают нарушение закона и опять идут в стойло махать гривой, хотя орут что нет мы за вову ххуйло не голосовали нас много такиъх кто не голосовал..а возразить не могут- терпилы"



====
"По плодам их узнаете их".

Кто верит в чушь ТВ/СМИ, и не знает как/ о чём Гугл спросить, вот подсказки:

https://www.google.ru/search?q=Мария+Захарова+Ельцин+ставленник+ЦРУ
(а у ставленника ЦРУ есть продолжатель, преемник)
https://www.google.ru/search?q=настоящая+фамилия+Путина+Медведева

https://www.google.ru/search?q=Марина+Салье+Путин
https://www.google.ru/search?q=Алексей+Кунгуров+Путин

https://www.google.ru/search?q=кто+директор+ООО+РФ+Великобритания

https://www.google.ru/search?q=Россией+правит+Бнай+Брит

Масонство В.В.Путина, Фред Клейнкнехт и Давид Ааронович Мендель
http://maxpark.com/community/8/content/1826507

Там не просто компрадоры, коллаборационисты, офшорная псевдо-аристократия.

Компрадор-коррупция очевидна, а Путин в ней невиновен?
https://skurlatov.livejournal.com/4914602.html

Российский капитализм стал окончательно оффшорным и компрадорским
Опубликовал Олег Кизим 21 февраля
https://publizist.ru/blogs/107559/23489/

В России колониальный, олигархический и компрадорский капитализм.
Daimond1984 27.06.2017 - 11:23

Валентин Катасонов отсюда http://cherkesk.bezformata.ru/listnews/rossii-kolonialnij-oligarhicheskij-i/22176215/
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1620429.html

https://www.google.ru/search?&q=Андрей+Мовчан+оправдание+зла+в+примитивной+группе

Управленческая стратегия концлагеря: как из личности сделать биомассу.
https://www.google.ru/search?q=управленческая+стратегия+концлагеря+как+из+личности+сделать+биомассу

https://www.google.ru/search?q=эксперимент+обезьяны+и+бананы

https://www.google.ru/search?q=Георгий+Сидоров+технология+стресса

https://www.google.ru/search?q=страна+утраченной+эмпатии

Подобно руке актёра кукольного театра внутри тряпичной куклы, есть сатанинские силы (Бильдербергский клуб/ Кабала/ иллюминаты/ Комитет 300 кланов (Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы...)/ хазарская мафия), стоящие за англо-саксами, иудеями (хасиды, Хаббад, Бнай Брит), банкстерами, криминалом, правительствами, президентами, спецслужбами, военными, Голливудом, СМИ, ООН, ВОЗ и пр.

Подробности см. на пустой желудок с пригоршней успокоительного (валериана, пустырник...) в статьях (гуглите!): Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад, Кобра - История в процессе, Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии.

https://www.google.ru/search?q=Путин+сатана+картина



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/LnbHxVsk9cf
https://vk.com/wall16383084_18249
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1675733722535103?__xts__%5B0%5D=68.ARDA7DHzqZ8N6DF7aHsmt8jsiRLd_gi0i91tZnBMTTRJ0uJ_20pldqk_MVV0l7AWfv5mineXFdvh_M0W1sJUMwny-JDfhwFnr7dhVh2DH7INzJwb5ZQXgE_LHpUTOI0cmcB4cH4&__tn__=-R


Комментариев нет:

Отправить комментарий