вторник, 4 сентября 2018 г.

Задайтесь-ка (если уже не поздно) вопросом, кого и как губят "спасающие" который день гниющий (с "майонезиком" иль без) салат (или погуглите "хлеб делают из старого плесень тараканы", "купались в молоке сыры Омск"), "разбавляя" его порциями ещё свежих и чистых продуктов - мол, "покупайте и кушайте "на здоровье", наша упёртость и прибыль всего превыше"? Вот и планетные (анти)миры гибнут неизбежно, где (забыв о школьных классах и "идти след в след" парампаре, о Лестнице Эволюции Жизни и сказке про репку) круглыми ИДИОТАМИ (прости, Господи!) напрямую соединены масляные радиаторы и батарейки на 1.5V "пальчиковые", бабочки и бегемоты, ангелы и демоны, святые и рецидивисты-уголовники...

Кричащие (чем схожих НЧ демонов притягивают) самозабвенно/громко/упорото про "Стены/крыши/полы и тайны ("мне/вам нечего скрывать") не нужны, ВСЁ есть БОГ, весь мир - един! Сплавим всех и всё в ОДНО!!!" станут больше чем сконфужены, по ими провозглашаемому (посеянному и плодоносящему) принципу, по Закону Кармы (действия) Справедливо обретя вместо тёплого дома (там есть стены, крыши, полы, даже тайны бывают) - чистое поле; вместо работающих на энергии и вычислит. устройств (стиралки, холодильники, TV, автомобили, смартфоны, PC/ЭВМ) - груду сгоревшего хлама после КЗ (короткого замыкания) с их лозунгом "Долой ненавистную и разделяющую под напряжением провода изоляцию!!"... (здесь ещё раз уместно вспомнить - "лурк мем Сергей Лавров")





Не имеющие Разума кому доверяют? Никогда - Сущему ВЕЗДЕ, внутри и вокруг нас Духу или всякому мудрому/праведному, но - себе подобному же, хитрому дьяволу, где в арсенале есть и "будь как все!" (http://in-path.com/igra-ego-1-prosto-bud-kak-vse/, http://www.universalpath.org/showcat.php?id=45) - не только лишь "каждый сам за себя/по себе" - и что же (скажи и ПОЙМИ!!!) станет с телом, где вместо РАЗНЫХ И ВЗАИМОДОПОЛНЯЮЩИХ (кто чем одарён/наделён/"богат" на ОБЩЕЕ БЛАГО, а не напрямую для самих себя) систем, тканей, клеток и органов - теперь только фарш однородный?! Или если "всего лишь" содержимое кишечника окажется и в других органах (как сердце, голова, лицо, кровь, лёгкие) тоже? Это же имеем и с четвёртым царством, где (явно прав оперативник ТКП Август Теллез: http://raskrytie.forum2x2.ru/f50-forum) не более 100 МЛН. (1E8) - люди и человеки, а прочие - нелюди, демоны, гибриды со "служащими себе" пришельцами вроде драконийцев и Высоких Серых (система Ориона), которыми управляет враждебный ко всякой биологии ИИ (см. у Кори Гуда и Дэвида Уилкока: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=227)


Как известно, погибает всякий ослабленный, отравленный (как сепсис изнутри или токсины снаружи) организм без спасительных вовремя - очищения, защиты, исцеления, восстановления, и микрокосм и макро, существа, биосферы, целые живые Корабли-планеты и более. На Земле-Шан-Гайе 26000+ лет что-то разве другое?


Уж если "Тысяча мышей не заменит одного слона" (китайская поговорка; речь не о весе, полагаю, но о внеш. и внутр. качествах), то не заменит и обычных миллион (и триллион) людей - Сознание и качества Бодхисаттвы-Христа (а милостью/ домами/ обучением/ защитой/ искусствами/ сексом/ пищей к нищим или НЧ/узким сознаниям Всего Творения не "выйти в ноль" по кармич. долгу всем отвергшим ВЧ старые Души, в т.ч. Кришну, Будду, Лао-Цзы, Конфуция, Пифагора, Иисуса, Майтрейю, Мелхиседека, или явно не ранее СЕМИ Веков Брахмы = Махаманвантар); невежество не заменит Мудрости; пролитию крови, ущербу, анти-Ахимсе, страху, рабству, геноциду и мучениям (гавваху) Ада/НМП (или их земному преддверию) и дьяволу с его отродьями - не заменить никак Царства Святого Истинного Праведного Бога-Бхаги-Блага всеохватного на основе Любви-Соучастия. Каждый может быть счастлив только в том, что ему нравится и подобно, куда и притянется.



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/dwQTq6qpvMC

https://vk.com/wall16383084_18308

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1688187814623027?__xts__%5B0%5D=68.ARBNnTPnkTfHNGwfBMx9Fp_iWZZUGC7DPoWBXHq97I22lEoH0GQu2JG_KnHy5gCqTiac-uXH_RA0cs_y35VvKGDgakZCli8S4OZWqGjK09ztLfeB5tYFquei-1QDCQSEsQrOt3gbtZJswx7z_WT-ThSTABd_x2mzvH0E2wNn3onHl-JrOa0TfA&__tn__=-R

Комментариев нет:

Отправить комментарий