понедельник, 2 апреля 2018 г.


А вот от какого события (https://www.google.ru/search?&q=день+рождения+Заратустры+26+марта, из Википедии сей факт удалили) тёмные отвлекли мир диверсией и жертвоприношением сатане через пожар в Кемерово (https://www.google.ru/search?q=пожар+в+кемерово+25.03.2018).


Управляющая «Зимней вишней» заявила о возможном поджоге ТЦ 
https://news.rambler.ru/incidents/39464573/

"Трагическая шутка истории в том, что на каждом воздвигнутом людьми алтаре всегда оказывалось двое: ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОНИ ПРИНОСИЛИ В ЖЕРТВУ, И ЖИВОТНОЕ, КОТОРОМУ ОНИ ПОКЛОНЯЛИСЬ."

"Причиной возникновения всех вер, противоречащих здравому смыслу, было обнищание мозгов. А целью всех вер, проповедующих самопожертвование, было ограбление способности мыслить."
(Айн Рэнд — Атлант расправил плечи)
https://pere-irka.livejournal.com/135913.html


Вот "неожиданные" жертвоприношения МОЛОХУ: «Из всех тоталитарных нарушений прав личности при смешанной экономической системе призыв на военную службу, наверное, самое страшное. Это надругательство над правами. Военный призыв отрицает фундаментальное право человека — право на жизнь — и устанавливает основной принцип тоталитаризма, согласно которому жизнь человека принадлежит государству, и государство может потребовать пожертвовать ею в войне. Если принимается этот принцип, все остальное — лишь вопрос времени.

Если государство может заставить человека рисковать жизнью или здоровьем в войне, которую объявило по собственной прихоти, цели которой он не может не то что одобрить, но даже понять, если для того, чтобы послать его на нечеловеческую муку, не требуется его согласия, тогда, в принципе, в этом государстве отрицаются все права, и его правительство не является защитником граждан. Что же в таком случае оно защищает?»
https://ru.wikiquote.org/wiki/Айн_Рэнд

Для чего? Меняют в сторону Ада временнЫе линии (событийность как набор вероятностей), чтобы Волю Бога отсрочить (ибо отменить невозможно), тем они себя больнее уничтожат.


"Фрашо-керети

Эсхатология зороастризма коренится в учении Заратустры о конечной трансформации мира («на последнем повороте колесницы (бытия)»), когда восторжествует Аша, а Ложь будет окончательно и навеки разбита. Это преображение называется Фрашо-керети (Фрашкард) — «Делание (мира) совершенным». Каждый праведный человек своими деяниями приближает это радостное событие. Зороастрийцы верят, что в мир должны прийти три саошьянта (спасителя). Первые два саошьянта должны будут восстановить учение, данное Заратустрой. В конце времён, перед последней битвой придёт последний саошьянт. В результате битвы Ангра Майнью и все силы зла будут разбиты, ад будет разрушен, все мёртвые — праведники и грешники — воскреснут для последнего суда в виде испытания огнём (огненной ордалии). Воскресшие пройдут через поток расплавленного металла, в котором сгорят остатки зла и несовершенства. Праведным испытание покажется купанием в парном молоке, а нечестивые сгорят. После последнего суда мир навечно вернётся к своему изначальному совершенству."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зороастризм
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/ScnkcvxVYr6
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1481571651951312
https://vk.com/wall16383084_17053


Многие как бы внутренне удивляются: КАК это (механизм и дух.-кармич. причины) так получается, что нас МОЛОХ/дьявол пожирает (луш/гаввах - страх, пролитие крови, мучения), утилизирует, нами правит?! Имеющие своей Сути-Истока, Духа Жизни Разум сами знают ответ, прочие не сумеют понять/проверить, ибо нечем, как не имеющим понимания смыслов лексем/слов, идиом, фразеологизмов неродных языков, научных понятий — формулы химии, физики, математики покажутся шифром/ бредом/ абракадаброй.

Через резонанс/уподобление сатане его убеждениями, НЧ качествами, от "незаметной" малости/ шалости, далее более усугубляясь...

Аналогия. Если неосознанный малыш у людей, кошек, собак в квартире под коврик/коробку "спрячет" кучку пахучую, она от этого не исчезнет и продолжит влиять своим неприятным запахом, как минимум. Ну а массы, оставаясь пребывать в преумножаемых туманах обмана, невежества, они слепо "верят", что можно без последствий нести-проявлять НЧ демонические качества (анти-Истина/ложь, анти-Чистота, анти-Свобода, анти-Благо, анти-Любовь=Соучастие = пох*изм, см. на сказочного Колобка, "Я ото всех ушёл, МИМО тебя ПРОШЁЛ, я не дитя, не ангел-посланник Бога, я не хотел быть полезным вовремя по объёму и качеству, по форме и содержанию!!", но и у сожранного хитрецами, не исполненный Колобком долг останется, ведь никто не приходит, не рождается без добровольных обязательств, просто "прохлаждаться"), противоположные Божественным Лучам (гуглить "Семь Лучей Бога"), служить лишь себе, а не Благу Целого (со всеми частями, включая и нас), не Духу во всех Его формах Жизни (т.е. "ближнему" не дарить Соучастия, хотя бы нашего "класса школы"/ уровня развития, плюс два соседних, как цепочка помощи в сказке про репку/задачку), вредить насилием, равнодушием, не инвестировать", не применять во благо, но "зарыть в землю"/"налево" выгодно сбывать (кто больше даст) нам безплатно (и временно) порученные-доверенные Жизнью (Богом) Дары Таланты Ресурсы (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore), словно казённые/ арендованные для проверки нас на человечность и проявленность внутреннего Духа-Солнца, вложившего Образ в Свои частицы, без которого "ничто не начало быть, что начало быть"), как у пожарных и нанятых садовников Творения/Сада Создателя. 

Ведь разорванное, убитое тьмой на части тело (планета, род человеческий) сжирают падальщики... 

...ведь массы веками следовали за "я точно никому ничего не должен!.. а что такое к ближнему любовь?", "моя хата с краю, ничего не знаю" (нелюди и всех их БРАКИ со "священными УЗАМИ=кандалами браков" — "Ты моя/мой!! {"дааа-а, это весчь!"}, а ну вернись!! {вернись ко мне, вещь!!} куда пошла/пошёл?!" — участь лампочки, что фольгой обёрнута, "только мне свети!", а не "лозунг Солнца и Маяковского" — "Светить всегда, светить везде,  до дней последних донца"), "каждый сам по себе, за себя", "разделяй и властвуй", "мы лучше них" (фашизм, дискриминация) и т.п.

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/WfqAzb9iDkG

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1481529161955561
https://vk.com/wall16383084_17052

Комментариев нет:

Отправить комментарий