суббота, 14 апреля 2018 г.

Комментарий к записи: Миру Мир 12 апр 2018 в 17:33
«Позвольте себе роскошь – не понимать немножко.
Попробуйте всё больше верить и любить.
И тогда однажды "случайно" удивитесь:
«Как же всё же чудно в этом Мире жить!»

https://vk.com/wall-136549269_893
(автор: Игорь Батищев)

————————


Едва ли смогу вспомнить, когда были оправданы, а не сорваны мои ожидания и доверие, даже в отношении встреченных Мастеров Жизни (в ком синтез и синергия всех предыдущих варн/оснащённостей, ступеней развития Души), взаимодополнения, Соучастия (Любви), Служения на Благо Целого со всеми частями, и нас самих включая.

Они со мной (с 2016 г.) наверняка чаще встречались IRL, чем допускало бы статистически (математически) равномерное распределение, это "синхронистичность Духа" (Крайон) или "зелёная волна удачи" (Вадим Зеланд), примерно как собрание мастеров шахмат на турнирах, как консилиум светил-эскулапов (Асклепиев, предотвращающих преждевременное попадание в склеп) вокруг "запущенного случая" (уже ожидающего некоторое время в реанимации). Отчего же ожидаемое (всеми сопричастными к устраиваемой синхронистичности) вдохновение и подъём моей Душе, дают напротив, всё бОльшее разочарование даже в самых лучших среди всех землян, звёзднопосеянных и пробуждённых Мастерах, пришедших издалека (санскр. "аватарам")?



Общение с Мастерами всякий раз искреннее с обеих сторон, но всего 1 раз... это похоже на не исполняемое обещание "Мы вам перезвоним" после каждого из десятков собеседований (да, и такой опыт есть), и на одноразовые шприцы после выведения вируса ВИЧ/СПИДа в лабораториях биологич. оружия с использ. ДНК служащих себе НЧ пришельцев — по теме сообщал Фил Шнайдер, пострадавший при стычке людей и НЧ пришельцев на подземной базе Дульсе.


И ещё это походит на приехавшего (может быть впервые, хотя уже за середину воплощение перевалило) согреться к экватору из-за Северного полярного круга, а ему, как в анекдоте про тёщу: "—Мама, Вы надолго к нам? —Да пока не надоем... —Что, уж и чаю не попьёте?!.."


Нельзя исключить вероятность, что перед нами голодные до опыта молодые Души, как миллиардер в ресторане (способный скупить и сами рестораны в этой или нескольких странах), и согласно Матфея 7:12, они страстно желают обрести жизненный опыт, предоставленный ими ранее и в мой адрес (тоже). Ведь "Актёры меняются, а роли — остаются"! Также остаются и на парковых развлекательных каруселях "посадочные места", по аналогии с вращающимся "колесом сансары", этим чёртовым колесом обоЗРения и обоРЗения, благодаря его вращению затем Справедливо ловя на себя свои (на толстокожие безчувственные "глупые шкуры") ими же инвестированные/посеянные презрение, глумление, плевки, какашки вроде "Денег нет, вы держитесь здесь" (мириады их за 26000+ лет), ибо считают за личное для самих себя богатство все ДаТаРес, порученные к несению-дарению-излучению на благо мира/ Сада Создателя/ Тела Творения, тогда как в реальности всё казённое, как у пожарных/МЧС, или переданное в аренду, как у нанятых на работу садовников. Чтобы каждый проявился во всей красе, каков он, если не в режиме вечной сиесты, не на расслабоне в гамаке во всём взятом перед воплощением обмундировании (Дары-Таланты-Ресурсы/ оснащённость), в то время как миллионы вокруг в домах своих от всепланетных дисбалансов нехватки/пресыщения (метафорически) горят заживо...


И это неспособность моя, как и почти всех старых Душ, похоже как полюс и инверсия носителей "Наглость — второе счастье", как невзрачный настоящий и отвлекающий яркостью "Я — царь! Все кланяйтесь и служите мне!" проверяющий/ревизор; см. "13 друзей Оушена", неспособность и просить и принимать необходимое для полноценной жизни во всех аспектах, на всех чакрах, а не только отдавать, "чем богаты — тем и рады" (иначе — ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ "ленивых лукавых рабов, зарывших в землю талант господина", как атрофия не используемых органов, мышц). Хотя всё так здорово было описано здесь (Освобождение вашей жизни от борьбы - jeshua.net/ru/mornings/mornings3.htm), но как смогут танцевать со сломанными ногами, или остаться без травмирующих последствий рукотворных "лихих 90-х"? или визуализировать в медитациях райские кущи, чтобы их манифестировать, родившиеся в м.л.с. (жившие в НЧ тёмную Кали-югу), если ты не чувствуешь ничего, или ничего кроме душевной боли, и не помнишь ВЧ (не считая духовную литературу и классич. музыку, мантры на санскрите)...
https://vk.com/wall136410235_4174?reply=4176

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/hiy3QShfdpZ
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1498879400220537
https://vk.com/wall16383084_17187

Комментариев нет:

Отправить комментарий