понедельник, 18 февраля 2019 г.

Если мы/"кто-то другой, а нас МИМО пронесло счастливо..." (см. в Мф. 25:40 на смысл этой непрерывной проверочно-сортировочной станции - так что нет резону куда-то ехать гоголевскому "Ревизору" - каждый для каждого ВСЕГДА таков, "без дураков", в этом Я Есмь уверен; googling "zetatalk служащие себе, служащие другим", Дэвида Уилкока на divinecosmos и "Закон Одного" Дона Элкинса) в "несуществующем" Аду оказываемся в лапах "несуществующего" сатаны - каким-таким МаКаРом ("Дон КаРМа и его ущелье")? Оставались долго без ясного понимания, без чуткого Сердца и чистой Совести внутренней сущности (Души). [*2]. Мои комменты см. в конце, после всех.

«Прошу тебя: нигде и никогда ты Душу дьяволу-губителю [архи-лжецу, манипулятору и главарю, под маской "Света" [*3] и чужой личиною на внешних всех "коротких и прямых" путях ведущему сущности насильно [владеет сиддхами "князь сего мира", покуда не сожжён с себе подобными] "к гарантированному, автоматическому спасению в Рай", т.е. самого себя позади/внутри заложников - в терние-loosh/гаввах] — не отдавай, не продавай!! И даже оказавшись в А_СТаНе ("а-септика" сходный пример), где его "как бы нет"... хотя решать, конечно же, ТЕБЕ!!!»

========

Valentina V - Самое интересное в мире
Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ – готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь. Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью? Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате. Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладкой булочкой! «Мама, что ты делаешь? А как же мы?»- возмущенно закричали дети. «Ша, дети! – важно ответила она.- Я делаю вам счастливую маму!» Мораль! Чтобы отдавать себя другим, нужно прежде приготовить раздаваемое.

P.S. Вот вам и незамысловатая правда! Чтобы вся семья — муж и дети были счастливы, в первую очередь надо, чтобы счастлива была мама! Это, я вам скажу, аксиома, не требующая доказательств https://plus.google.com/u/0/106267644388039120243/posts/Tz4jB4zCWhE


====

На яда
+3
Да, мама действительно из евреев)
20 ч.

Анатолий Пахомов
+5
Наверное, это правда.) Погоду в доме делает женщина. 19 ч.

Sergey Puchkov
+2
Выбивалась из сил,но исправно трахалась и рожала!🤣 16 ч.

пантелеон искулапов
Детям нужно на алименты подать или лишить родительских прав. 15 ч.

Vladimir Kalinin
+1
+Анатолий Пахомов и непогоду тоже
Перевести
15 ч.

Альбина Пунток
Детям нужна здоровая мать!
14 ч.

Макс Исаев
+1
На той же улице, но в другом доме, жил холостой работяга. Внешне хорош и привлекателен. Всё заработанное тратил на себя любимого, ни в чём себе не отказывал. Лишь иногда к нему заходили всякие дамочки, но никогда не задерживались. Мужик любил дисциплину и порядок. Ценил он всегда, дарованной природой, такого качества каждому человеку как- Свобода Выбора. Он всегда усмехался над многодетными семьями, особенно над той, еврейской. "Куда вы твари плодитесь"- с усмешкой думал он. Его не бесили как многих, соседские скандалы, он с жалостью смотрел на затюканных мужичков, пьющих горькую за углом, он понимал, эти люди сделали свой выбор. У него были друзья, нормальные люди, умные и образованные. А потом, они умерли, все, по одному сценарию. Они женились, наплодили детей, разводились, женились заново, платили алименты, постоянные ссоры, измены, алкоголизм. Они начали пахать на двух и более работах. Но, благополучия это не приносило. Кредиты, Большие кредиты, деньги утекали как будто в трубу. Наш мужик несколько охренел от такого выбора. Он пытался с ними разговаривать, взывал к логике- "куда вы идёте? И зачем?". Но они, как будто, сами рулили своей жизнью, с их слов. Они оказались маленькой спичкой, оказавшиеся в бурном потоке грязной, непредсказуемой реки. Вы, мои друзья, спрашивал наш мужик, этого хотели?
"Бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе". Поход в сортир, и тот надо планировать.
Стальной механизм, при должном обслуживании, прослужит более назначенного производителем времени. Будет работать надёжно, согласно ТТХ. Он прогнозируем, его можно починить. Но человек, это примерно как обезьяна с гранатой. Он, человек, сам не знает что отчибучит через минуту. Любовь, верность- явления временные. Поток грязной реки, бьёт человека по поворотам, несёт с большой скоростью, не давая времени на промерку глубины и наличие рифов. И вот, избитое, израненное тело, идёт ко дну. Занавес, жизнь завершена. Поглотившее человека река, стала ещё зловоннее и быстрее. Новые, полоразложившиеся, изломанные трупы, образуют новые рифы для следующих глупцов, вздумавших без развед-данных, регонсцинировки и плана действий, отправиться в непредсказуемое турне. 13 ч.

Вячеслав Кириллов
+6
+Макс Исаев и через 25 лет все видели этого счастливого холстяка в центральном парке на скамеечке, с карманами набитыми конфетами, которые он раздавал детишкам за возможность немного поболтать с ними, так как дома его ждала только скука и одиночество, а все его бывшие друзья были заняты общением с детьми и игрой с внуками. 13 ч.

Алевтина Стругай
Неправильная еврейка, разрешила бы Адаму несколько жён, пусть бы все рожали и она одного ,для души и пусть бы Адам мучился и страдал думая как прокормить и обеспечить всех. 13 ч.

Sergey Puchkov
+Вячеслав Кириллов они что,все в одном доме живут!или ,чтоб поиграть они по миру ездят! 13 ч.

Kot Kot
+1
Бедные и ЕВРЕИ!!!!!!
Смешно.
13 ч.

На яда
+Kot Kot
А вы не видели бедных евгеев? Поезжайте в НЙ, там их ммм... много) 12 ч.

Khafiz Shami
+Макс Исаев Пошёл бы да вздернулся! Чего мучаться?! Жалкие людишки! А "Человек - звучит гордо"! 12 ч.

R Markovich
+1
Если это еврейская мама тогда да
10 ч.

Naile Huseynova
+Альбина Пунток Вот.правильно.и дети будут эдоровыми.А то пишут разные глупости.Ну каждый судит по себе ,ум на этом складен .С вами согласна.Всем удачи 41 мин.

Александр Сергеевич Тарабакин (Oxilore)

Ежели с Центром-Домом-Сутью-Целым-ДАО связь и тождественность [*1] утеряна, то не приводит к Благу-Раю-Жизни, к Себе истинному [*2], иная или та - да ни одна (!!) конфигурация или нагромождение льдин/пластика/поролона в Океане, или внешне раздельных (дьяволу-губителю поверив - "каждый сам за себя; хата с краю моя; прав кто сильней; съел кто сумел; всё и всех возглавил, "спас в как бы Рай", разделил, власть получил, всеми путями закошмарил") тел, клеток, тканей, органов, сред и систем Божественного Организма Всего что есть/Суще(ствующе)го (Творения, Сада Создателя, Космоса многомерного - см. схемы из книг Алисы Бейли), отправленных на утилизацию "никому ничего не должен, потому никому ни за чем/нафиг не нужен" просроченных хлебов/ энергобатарей, посланников иных сфер/плотностей/Вселенных.

Крита/Сатья-югу, Век Золотой/ Рай (изнутри себя - вовне) воссоздать, войти в него - может ли (?) кто-либо - нечистым, лживым, насильственным, губительным, черно-магическим (перебрасывая временно ответственность, империл и карму, добывая/пожирая loosh/гаввах - oxilore.blogspot. com/2018/08/loosh.html), равнодушным к разнообразным (всех уровней, тел и чакр/нот - см. "пирамиду Маслоу") нуждам любых форм Духа (Океана Творческого Сознания) Жизни ("ближнего" в лексиконе Учителя Иешуа бен Иосифа - jeshua. net/ Иисуса), себя [*2] отождествляя с бельём при стирке, или даже с её запустившим (тем паче - с отходящей грязью), имея/помня опыт лишь анти-миров и Адов вне Царства Блага-Бога-Бхаги, Реки Жизни, Ахимсы, Истины, Единства, его распространяя и на остальных, все падшие и демонические сущности и Души молодые (им особенно послушные), в себе и других отрицая Присутствие [Я Есмь] Духа?

"И один из них, законник, искушая Его, спросил, говоря: Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО ТВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки." Мф. 22:35-40 (bible.optina .ru/new:mf:22:start#34)

====

Ваша миссия - духовная целостность
universalpath. org/article.php?id=329

Как посылать любовь себе, людям и миру
Автор: Иветт Роуз

Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и здоровье.

Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно счастливыми.


====

"Ваша любовь к себе — это основная потребность для вашего развития. Стань сначала светом для самого себя, а потом уже для других. Любовь выглядит как отношения, но начинается в глубоком одиночестве. Любовь выражает себя как бытие вместе, но источник любви не в бытии вместе; источник любви в медитации.

Когда ты абсолютно счастлив в своём одиночестве – когда тебе совершенно не нужен другой, когда другой не является потребностью – тогда ты способен к любви. Если другой является твоей потребностью, ты можешь только эксплуатировать, манипулировать, доминировать, но не можешь любить.

Я учу вас сначала любить самих себя. Это не имеет ничего общего с эго. Фактически, любовь – это такой свет, что темнота эго вообще не может в нём существовать. Человек, который любит себя, делает первый шаг к настоящей любви.

Если ты любишь других, если твоя любовь сфокусирована на других, ты будешь оставаться в темноте. Обрати свой свет сначала на самого себя, стань сначала светом самому себе. Пусть этот свет рассеет твою внутреннюю темноту, внутреннюю слабость. Пусть любовь сделает тебя огромной энергией, духовной силой.

Любовь к себе не подразумевает эгоистической гордости, совсем нет. Фактически, она подразумевает прямо противоположное.

Любовь расплавляет замороженное эго. Эго подобно кристаллу льда, а любовь – утреннему солнцу. Теплота любви… и эго начинает таять. Чем более ты любишь себя, тем меньше находишь в себе эго, и тогда эта любовь становится великой медитацией, великим скачком в божественность.

Если каждый будет любить себя, заботиться о себе, его интеллект достигнет пика, его любовь будет переливаться через край. По моему мнению, философия себялюбия позволит человеку стать по-настоящему альтруистичным, потому что у него будет так много, чем делиться, что давать, и процесс отдавания станет радостью, разделение станет празднованием для него. Альтруизм может быть только побочным продуктом себялюбия. Потому что, если ты не любишь себя, то чувствуешь себя слабым – любовь это пища, это твоя сила." (ОШО)

========

[*1]

google. ru/search?q=проявить+личное+Христобытие+universalpath. org

in-path. com/?s=Христобытие

Памела Криббе - jeshua. net

vozrojdeniesveta. com/?s=ВТОРОЕ+ПРИШЕСТВИЕ+ХРИСТА

[*2]

Кто этот Вы, знающий, что это вы
in-path. com/kto-etot-vy-znayushhij-chto-eto-vy/ in-path. com/?s=сознательный+вы

Ваше истинное «я» по-прежнему чисто
in-path. com/vashe-istinnoe-ya-po-prezhnemu-chisto/

"Беседа 7: Понимание Христосознания
...
Для души, полностью или частично захваченной плотским умом, Бог неизбежно покажется таинственным. Однако, когда вы начинаете облачаться в Христосознание, тайна постепенно исчезает, пока ее окончательно не заменит знание.

Я понимаю, возможно, вам трудно понять следующие идеи. Поэтому я прошу вас соблаговолить избегать внешнего суждения об обоснованности этих идей. Не позволяйте своему плотскому уму заставить вас отвергнуть эти идеи из-за того, что они в чем-то выходят за рамки или противоречат внешним доктринам, которые вы приняли как непогрешимые. Напротив, я прошу вас рассмотреть эти идеи с открытым разумом и сердцем. Позвольте мне открыть истину этих идей прямо в вашем сердце.

Человеческим существам зачастую трудно принять, что Бог имеет как безличный, так и личный аспекты. Большинство людей рассматривает Бога как весьма далекое от них Существо. Поэтому они склонны думать, что Бог не имеет личности или индивидуальности. Эту идею можно считать одновременно и правильной, и неправильной.

Что есть Бог?

Давайте рассмотрим вопрос: «Что есть Бог?». В высшем понимании, Бог — это состояние чистого Бытия. У этого состояния чистого Бытия нет формы, нет выражения, нет индивидуальности или личности. Фактически невозможно описать это чистое Бытие словами и понятиями материальной вселенной. Многие духовные учения описывали это состояние Бога как «пустоту», пытаясь указать, что невозможно проецировать материальные образы на Бога. Бог вне любых слов и образов этого мира. Это единственная причина, по которой плотский ум, использующий слова и образы этого мира, не может постичь Бога.

Можно сказать, что чистое Бытие Бога просто есть. И это всё, что можно сказать об этом.

Состояние чистого Бытия бесформенно. Вы живете в мире, в котором все имеет какой-нибудь вид формы, и я называю это «миром форм». Состояние чистого Бытия не создавало мира форм. Этот мир создавался другим аспектом Бога, которого можно назвать «создателем».

in-path. com/beseda-7-ponimanie-xristosoznaniya/

[*3]

https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света

Кто рыл другим ямы - в них сам попадает; кто строил на планете НМП/Ад, тем служил себе и дьяволу (кормя его лушем/гаввахом - страх, пролитие крови, страдания), по Закону Кармы-Справедливости-Воздаяния (подобному бумерангу и зеркальному отражению с усилением от ветра к бурям/ураганам), и участь и карму сатаны неизбежно разделят ("не можете служить двум господам"), ведь кто на кого работал - от тех и награду получит, значит получат для своей сущности/ Души ещё глубже анти-миры и Ады похуже НМП, ведь хотели этого самим себе согласно Матфея 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40 (bible.optina. ru/new:otkr:13:10, bible.optina. ru/new:mf:07:12, bible.optina. ru/new:gal:06:07).

in-path. com/?s=падшие+змеи убеждены, что in-path. com/?s=цель+оправдывает+средства, и всех пытаются втянуть в это безумие.

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.

in-path. com/dobro-i-zlo/ universalpath. org/showcat.php?id=81

Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист
iam-that-iam .net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist

in-path. com/?s=антихрист
in-path. com/?s=Люцифер+дьявол+сатана

========

+Санёк Фролов "сейчас уже и не понятно вообще , что будет дальше . Какая то массовая хрень происходит ." - ИМХО: всё это в сторону НМП/Ада анти-Благо, всю анти-Ахимсу, анти-Жизнь - творит через ему послушных "несуществующий" князь мира сего, антихрист, архи-лжец и губитель, чудИЩЕ вместо Божьего Чуда, Б...ИЩЕв (ДР 03.04.1966 г., VK id136410235) вместо Богом данного "бати"... Именно "Игоря" упоминал и давший ему полномочия (в этом уверен я) многое знающий и понимающий (но добрый ли?! а вот имя ожидаемого Пятого Будды Майтрейя означает Милостивый Бодхисаттва) Timur Gurigan. А если кто и осилит Буквицу, Тимуром даваемую, это не облегчает мировые и людские беды, проблемы, груз кармический и повседневный; это всё - лишь про внешние формы (как идеальные манекены, силиконовые куклы или големы), это никоим образом не вдохнёт живой Дух (Он дышит где хочет), это Бога-Блага Царство (Рай) в Душе ни в чьей и на Земле не вернёт, не поможет обрести единство (личное Христобытие) с истинной Сутью-Духом. Т.е. (мой субъективный вывод) они оба - учителя ложные (см. их критерии в поиске по сайтам universalpath. org, in-path. com), делающие зависимыми от себя, а не содействующие Освобождению всякой Души (из океана сансары).

https://plus.google.com/u/0/+%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2/posts/AXgKzZE4q7T



https://plus.google.com/u/0/b/117792612899933451381/117792612899933451381/posts/YsabKUCmi4k

https://vk.com/wall16383084_18714

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1923437944431345

Комментариев нет:

Отправить комментарий