вторник, 10 декабря 2019 г.

Ниже мой комментарий к некоторым внешним итогам построения НМП/NWO иллюминатами масонами сатанистами банкстерами глобалистами Комитета 300 кланов/ Кабалой.
Действия
https://vk.com/wall792805_578549


«Какой себе хотел ты happy-end, уже второю смертью стёртый, с Небес сам себя отбросивший, отвергший Жизнь, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и Разум Духа Блага-Бхаги, дегенерат-невежда (гордыня + одна прямая вместо извилин мозга колея + Даннинга-Крюгера эффект - и равно для его "ни к чёрту не годится!" лейтенанта, "князя сего мира"/"отца лжи"/ врага человеческого рода, навсегда нечистого дьявола-сатаны, в ролях псевдо-Христа, ложного Бога и Владыки Шамбалы как бы - вполне успешный для многочисленных себе подобных (Ин. 8:44), расчеловеченных, и к нему растущих всех главнюков, начальников) Лю-Цифер, причём средь падших змеев ты был самый развитый??!» 

«О ВЫ, кто в рынок успешно вписался, эффективно служа - двум сразу невозможно господам - маммоне (на доске почёта - ежедневно - в преисподней!!), на вашей погибшей/отринутой совести - лишь «русский крест» (duckduckgo + демография, "лихие девяностые" + лурк)... других на вас - нет (!), одним миллионам помешав родиться (см. Розарий Архангела Михаила - Ким Майклс - сайт Универсальный Путь), другие - вписав мучительно в могилы, с гигатоннами "добытого" гавваха (oxilore.blogspot. com/2018/08/loosh.html) в закрома губителя-дьявола... сами-то куда Законом Справедливости (Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 23:33, Мф. 25:40) души ваши окажутся вписаны, если в Царство Божие только чистые вхожи, и даже для праведных нет никаких гарантий? Чтоб на себе всё сотворённое смогли испытать, осознать, смерти второй (обнуления) избежать? Не иначе как - на первую линию (exclusive for VIP) геенны огненной, на Адские Днища (есть горячие и холодные), во тьму внешнюю и тому подобные обиталища хозяев, выбранных вами за лживые посулы и преходящие коврижки - Ин. 8:42-47» 

Правящая элита: утраченная часть в вашем понимании истории 
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ИСТОРИЮ БЕЗ ЗНАНИЯ ТОГО, КАК ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА ВЛИЯЛА НА ОБЩЕСТВО 

http://old.universalpath.org/showcat.php?id=222

Под мириадами масок выступают одни и те же приспешники сатаны/дьявола, известные также как хазарская мафия, Кабала, Комитет 300 кланов, Бильдербергский клуб, иллюминаты масоны глобалисты банкстеры и т.п. Все внешние "власти" всех стран - их исполнители, ширмы, марионетки-социопаты, и независимо от названий - "капитализма", "коммунизма", "демократии", "авторитаризма" и пр. "измов", все их пути ведут в НМП/Ад. Кто рыл ямы другим, по Закону Жизни (Бога) - туда и попадает; кто "строил" НМП/Ад (губя Тело Творения-проявления и частицы Единого во Множестве), сами там окажутся, а до тех пор Золотого Века Любви-Мудрости, Царства Божия не проявится. 

БОЛЕЕ 100 МЛН. каждой группы было уничтожено: индейцы обеих Америк, негроиды, славяне/русичи. См.-гуглите статьи: "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии", "Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад", "Кобра - История в процессе". Имена: Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, Школа Души Божественного Космоса (форум), divinecosmos; "Ирина Нилова система тьмы", Таня Карацуба Сеид-Бурхан, Лиза Ренье, Монтегю Кин, Мэтью Уорд, Август Теллез, Дональд Маршалл сайт Революция... 

О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы 
Вопрос: Дорогой Учитель Иисус, поясни, пожалуйста, роль и взаимосвязь Божьего прощения и кармы. Кажется, что прощение Бога отрицает работу кармы. Божье прощение ничего не стоит, а карма обходится дорого. Как могут и карма и Божья милость работать в гармонии в жизни человека. 
Благодарю тебя, Джадед. 
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+прощение+карма 

http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/ 
http://in-path.com/?s=прощение+карма 

http://in-path.com/?s=космическое+зеркало 

(пока сайт in-path.com на реконструкции, гуглите ключ. слова/ название статьи + universalpath.org) 

https://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости 

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт" 
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07 

"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки" 
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12 

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых." 
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10 

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. 
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья." 
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19 


"Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?" 
Мф. 23:33, http://bible.optina.ru/new:mf:23:33 

«Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; 
ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, 
а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.» 
Ин. 3:19-21, http://bible.optina.ru/new:in:03:19 

"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне." 
Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40 

Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного 
Мф. 7:21, http://bible.optina.ru/new:mf:07:21 

Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. 
Ин. 14:15 - http://bible.optina.ru/new:in:14:15 


четверг, 28 декабря 2017 г. 

Ай лю-ли, ой лю-ли!.. Христа заповеди вы соблюли?!.. 

Те, кто «ДА» — в Небесном Царстве (*0). Остальным — иное ближе... Fixed. 


http://oxilore.blogspot.com/2017/12/blog-post_28.html
https://oxilore.livejournal.com/897342.html


Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. 
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. 
Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34 

Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 
Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. 
Ин. 15:12-15, http://bible.optina.ru/new:in:15:13 

Высшие Коны Света: 
1. Закон Иерархии Света (Беспредельности) – обозначает бесконечную преемственность Миров, в которых всегда есть новые уровни для развития сознания Разумов. 
2. Закон Триединства (Резонансов) – помогает каждому Разуму обрести Опору, на которой он восходит, как по лестнице в Беспредельность. 
3. Закон Любви (Магнетизма) – помогает каждому Разуму иметь неразрывную СВЯЗЬ с Высшим Разумом и получать Энергию Благодати и нарабатывать Психическую Энергию Жизни. 
4. Закон Благодеяния (Жертвы)- Сохранения и перераспределение энергии– помогает производить и транслировать Психическую Энергию Жизни для развития Разума и всех последующих видов разумной жизни. 
5. Закон Кармы (Воздаяния, Рока, Судьбы), обеспечивает непреложность следования Разума в направлении Беспредельного Просвещения. 
6. Закон Реинкарнации (Эволюции) – утверждает накопление Нетленных Сокровищ Сознания в процессе его эволюции в Беспредельности и реализацию их в каждом новом воплощении на разных этапах эволюции. 
7. Закон Свободы Выбора (Полярности) – позволяет Разуму на определенной стадии развития его сознания следовать в одном из двух прямо противоположных направлениях: эволюции или инволюции (к Свету или во Тьму). 

https://www.google.ru/search?q=высшие+коны+света 

ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ИСТИННЫМ И ЛОЖНЫМ ГУРУ ЭТО ТО, ЧТО ИСТИННЫЙ ГУРУ ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ РАДИ ВАШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЛОЖНЫЙ ГУРУ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПРИВЯЗАТЬ ВАС К ГУРУ. У истинного гуру нет никакой необходимости связывать вас или получать энергию от вас, потому что истинный гуру может получать всю энергию, в которой он нуждается, прямо сверху. Ложный гуру не может получать энергию напрямую от духовного Я, поэтому он должен похищать эту энергию у своих последователей. 

http://www.universalpath.org/article.php?id=436 
http://in-path.com/?s=ложные+учителя 
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+%EB%EE%E6%ED%FB%E5+%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FF 

[См. Кэмерон Дэй - Почему я больше не Работник Света, тексты от Олег Землянин, Лиза Ренье, Август Теллез, форум Школа Души Божественного Космоса; см. труды пахавших на ложные "Силы Света" на износ Е.П.Б., Татьяны Микушиной, Алисы Бейли (плюс рыбным заводом геноцид аристократке); кроме одного выжившего и описавшего "легенду о Беловодье"/Шангри-ла/Шамбале - не собой были отвергнуты и "от слепых сил природы" - похоже, как и в случае учинивших "расстрел Новочеркасск 1962" движимые убеждением "цель оправдывает средства" и "бабы ещё нарожают", обозревающие дела всей планеты обитающие в районе гор Тибета и Гималаев - и там погибли все АКТИонарии, искавшие помощи миру и вроде бы не чинуш, но "страну мудрецов" - видать, своими поисками, устремлениями напрасно коснулись опасных, тоже очень занятых... так получается, что их наивные зря отвлекали от "любой ценой мы вам построим Рай, Век Золотой!!!" ...и всё ж-таки успели в том районе разные или одни и те же "порадеть родному человечку" ("грубый шекель" - Шикельгрубер Адольф), передав уже к 1943 году технологии виманов (это космо-воздушные корабли Атлантиды вроде типичных дисковых кораблей "НЛО") через оккультную группу Аненербе ("наследие предков"), ЗЛОДАРЯ чему нацисты смогли в составе Тёмного Флота с драконийцами завоёвывать другие миры нашей Галактики...] 

Космическое Раскрытие: Темный Флот - Божественный Космос 
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=253 

Интервью с рептилоидкой Ласерта (исправленный перевод). Часть первая 
http://raskrytie.forum2x2.ru/t598-topic?highlight=ласерта 

Загадочное интервью с рептилоидом Ласерта (часть 2) 
http://raskrytie.forum2x2.ru/t597-topic?highlight=ласерта 

Тайна беззакония: по следам нефилимов. - Река Течет 
http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php 

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ КОРИ ГУДА ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ, ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ — ЧАСТЬ1 
http://www.divinecosmosunion.net/t3937-topic 

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Светлой памяти Уильяма Томпкинса: Подрыв доминирования драконийцев, 
Вторник, 5 сентября 2017 года, Интервью с Кори Гудом 
ГАЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТОРГОВЛЯ, КОНТРОЛЬ НАД РАЗУМОМ 

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=360

Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист
http://iam-that-iam.net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist

http://in-path.com/?s=антихрист
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+антихрист

http://in-path.com/?s=Люцифер+дьявол+сатана
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Люцифер+дьявол+сатана


https://vk.com/wall16383084_18928

https://vk.com/wall16383084_18930


Комментариев нет:

Отправить комментарий