воскресенье, 14 февраля 2021 г.

Духу Истинному Святому Праведному — Самому только решать — каковые энергетические цепи и  проявленные формы, планы, плотности, жизнепотоки — отбросить, стереть, обнулить, а какие — исправить, Собою питать, в Единстве с Собою спасти, растворить! Иначе же — оказывается обманом и ложью всё то, что делает, обещает и "гарантирует" себе и миру и другим — дуальное, смертное и раненое (иллюзорным) отрывом от Вездесущего Единого Сознания (Духа) эго (и/или внутренний ребёнок) и внешнее существо.


Вода с дровами (или иное, что привычно и естественно и гармонично) остаются и окружают благодатно, защищают и до того и после, когда ты в боевых искусствах мастерство обрёл. Но разве всё по-прежнему останется, если и когда ты с Божьей помощью сумел облечься в Разум и Сознание Творческого Духа, Будды и ХоРиСТА-Бодхисаттвы (МоСТа, связного и проводника к Богу внутри себя)??!


Уже давно — не раз, не два, да и не только мной проверено, что за компьютером посты — и публикации (даже лавины их!) и долгое сидение (как если был бы в новой форме столпник ты), и даже без приёма пищи, хоть это и напоминает аскезу и тапасью в широком смысле — не ускорят, не приблизят Вознесения тебя или других, вот хоть ты тресни!



Комментариев нет:

Отправить комментарий