понедельник, 26 июня 2017 г.

Правильно ли - убежать из гибнущего мира - в светлый, оставив тёмным 3D-Землю, Души на разграбление?

ОБРАЩЕНИЕ К ЗЕМЛЯНАМ! АГАРТА (ПРИВЕТСТВИЕ) 2017 Жрецы АГАРТЫ 5 ИЗМЕРЕНИЕ Земли
Лора Шереметьева 
https://youtu.be/yUJSN8Moweg


"Юрий Юрьевич 1 день назад
Чтобы помочь рождению человека с новым светлым сознанием, нужно изменить науку и образование. Наука, как ни странно, и погубила человечество. Я не имею ввиду адские разработки оружия, вирусов, отравляющих веществ, генномодифицированных продуктов - это следствие. Причина же в том, что атеистическая наука приняла за основу то, что человек произошёл от обезьяны, а не от духовного Творца. Наука настаивает по чьей-то злой воле, что человек, согласно эволюции, единственное разумное животное, венец природы и мироздания. Отвергнув  Творца Вездесущего, мир ударился в атеизм. Эволюцию приняли за основу возникновения мира и развития.  В реальности не эволюция но цикличность, ритм есть основа бытия: рождение - развитие - деградация - смерть или утро-день-вечер-ночь. Вспомните, времена года, жизнь человека. Всё сущее, возникшее по воле Творца, подчинено цикличности.  Обезьяна и эволюция - это от лукавого. Выражение "обезьяна с гранатой" материлизовалось из теории Дарвина и  мыслеобразов в нашу реальность. Мало того, низвергнув Творца, бездуховная обезьяна с гранатой возглавила финансы, политику,  военную стратегию, атеистическую науку, её породившую! И пока над человечеством витает эгрегор человека- обезьяны и эволюции, оправдывающей любую жестокость ради "светлого будущего", с пути к погибели обманутому человечеству не свернуть никакими молитвами."
https://www.youtube.com/watch?v=yUJSN8Moweg&lc=z12bsfvqikndjvzkq234yb0htujwgnqwa04


"Лора Шереметьева 1 день назад
В астральных МИРАХ УЖЕ СЕМЬЯ СВЕТА СФОРМИРОВАЛА НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ совместно СО ВСЕМ МИРОЗДАНИЕМ!!! А теперь все переходит на план материи и У ВСЕХ ЕСТЬ ВЫБОР - жить в старом мире или перейти в новый без поработителей и войн. А разбираться в причинах прошлого и в поиске виноватого НИЧЕГО НЕ ДАСТ!!! НИКОГО СВЕРГАТЬ НЕ НАДО!!! ПРОСТО ОТТУДА УЙТИ и ПУСТЬ САМИ С СОБОЙ РАЗБИРАЮТСЯ!!! БЕЗ ПОДПИТКИ СВЕТА .... они вынуждены ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ ВСЕРЬЕЗ - или к ТВОРЦУ в ЕДИНСТВО ... или...ЖИВЕМ НЕ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ, А ТВОРИМ В НАСТОЯЩЕМ!!! С уважением к вашим исследованиям"
https://www.youtube.com/watch?v=yUJSN8Moweg&lc=z12bsfvqikndjvzkq234yb0htujwgnqwa04.1498374024712802

"Юрий Юрьевич 23 часа назад (изменено)
Лора Шереметьева 
Дорогая Лора! Ваши ролики интересны, глубокомысленны и голос  Ваш звучит нежно, красиво, спасибо! Теперь по теме. Мне жаль наш самый прекрасный, самый реальный, самый плотный и ощутимый (по моему мнению) трёхмерный мир. Как бы там ни было, но он Есьмь Великий Замысел Творца, познать который нам с вами посчастливилось! Но до погибели остался лишь шаг. Как это не раз бывало, ядерное оружие уже... (Аннушка уже разлила масло). Переход в астрал я считаю побег из этого мира, надо сражаться и победить! Уже общеизвестно, что сатанизм пытается покорить  Гайю Землю и принести Князю Тьмы самую большую жертву - миллиарды людских душ! Люди одурманены страшными войнами, кризисами, катаклизмами, бесконтрольным  интернетом, телевидением и не осознают этого! Силы Света, даже разгадав сатанинский  чудовищный замысел, без помощи людей уже, возможно, не смогут предотвратить трагедию. "Человечество само приготовило себе постель, в которую должно будет лечь", - считают Плеядианцы, но это не совсем так. Людей на это жестоко толкнули, а всех, кто сопротивлялся в веках - мучили, казнили, бросали в темницы в назидание другим. Иисус, распятый на кресте за инакомыслие, и по сей день символ современности! Переход в мир пятого измерения спасёт возможно многих, если... нашу планету не прекратят в пояс астероидов или в рукотворную чёрную дыру Силы Тьмы, противостоящие Свету естественным образом как первоисточник."
https://www.youtube.com/watch?v=yUJSN8Moweg&lc=z12bsfvqikndjvzkq234yb0htujwgnqwa04.1498393026293985

"Лора Шереметьева 22 часа назад
Ой! Сколько всего! Зачем???? НЕ НАДО!!! ЕСТЬ ОТВЕТЫ и в РОЛИКАХ! И опять приходится говорить! ВСЕ рождается и все умирает! Осень снимает листья, а весна одевает НОВЫЕ!!! Так и у нас : РАДУЙТЕСЬ! Старый мир ОТЖИЛ и тирания закончилась по СУТИ!!! Мир прекрасный и он СОТВОРЕН ДЛЯ НАС, ЧТОБЫ НАШИ ДУШИ ВЫРОСЛИ и ВСЁ!!! Детский САД ЗДЕСЬ ЗАКРЫТ!!! ВСЕ В ШКОЛУ!!! ВСЕ СОЗИДАТЬ своей МЫСЛЬЮ   М И Р   без ВОЙНЫ... в ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ!!! ВОТ И СОЗИДАЙТЕ КАК БОГ!!! Сколько можно ворошить "грязное бельё" , сколько можно сожалеть о подгузниках!!!  ХОДИТЕ и ДЫШИТЕ и СТРОЙТЕ СВОЕЙ МЫСЛЬЮ МИР СВЕТА!!! Своими разговорами о темных и своими недовольствами ВЫ САМИ ПРИВЛЕКАЕТЕ ИХ В СВОЮ ЖИЗНЬ!!! А она СВЯЩЕННА и подарена БОГОМ или ТВОРЦОМ или СОЗДАТЕЛЕМ или Христом, как хотите!!! ТАК ЦЕНИТЕ ЭТОТ ДАР и не тащите помойку в свою НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! Извините!!! С любовью к вашему ТВОРЧЕСТВУ!!!"
https://www.youtube.com/watch?v=yUJSN8Moweg&lc=z12bsfvqikndjvzkq234yb0htujwgnqwa04.1498396464796164

"Юрий Юрьевич 16 часов назад
Лора Шереметьева 
Опыт приходит со скоростью уходящих дней, поэтому отбросить "старый" опыт, "старые" чувства души,  осторожность по совету новых незримых друзей в нашем мире тотальной лжи было бы безрассудной неосторожностью! НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, что Те, кто некогда призывал людей к переосмыслению и светлым переменам, включая Христа, стали лишь наконечником разящего мир Копья Судьбы в руках Князя Тьмы. Броситься головой в омут пятого измерения из окна нашего мира с третьего уровня - это устремиться туда, толком не зная куда, чтобы обрести то, точно не зная что.  Полюбить всё живое можно лишь осознав Я Есьмь присутствие в живом мире Яви, Я Есьмь отражение Творца в лоне Единой энергии Богини-Матери! Но этого не познать, если отбросить старый опыт, за которым наши души пришли в наш мир. А опыт предостерегает, кстати, от романтических союзов с малознакомыми:  до свадьбы иллюзия, а там прощай поэзия. Тем не менее, Ваш темперамент, прекрасная Лора, опережает Вашу осторожность, поэтому я с большим волнением и предвкушением жду новых роликов на YouTube от Вас! В заключении добавлю, да будет Свет как на небесах, так и на Земле, как в духе, так и в теле, чего всем искренне желаю в нашем чудесном трёхмерном мире Творца и Богини Матери, хранящей Святую Русь! Главное не дрогнуть, Лора!"
https://www.youtube.com/watch?v=yUJSN8Moweg&lc=z12bsfvqikndjvzkq234yb0htujwgnqwa04.1498420115897822

"oxilore 12 минут назад (изменено)
+Юрий Юрьевич "Переход в астрал я считаю побег из этого мира, надо сражаться и победить!"

Я согласен с тем, что и призыв Будды Гаутамы (немного перефразируя Его: "Друзья! Нам здесь, в этом мире тьмы подлунном скоротечном и страдальческом, как видно - нечего ловить, нам здесь ничего не надобно, так что незамедлительно возвращаемся Домой в Нирвану к Источнику нашему, Всего что есть!"), и нынешний вариант Перехода светоносцев реально напоминает бегство от тёмных по многим измерениям и Галактикам, в то время как они уничтожают миры, существ, пленяют и мучают Души в иллюзорных техно-матричных голографических адских псевдо-реальностях, откачивая энергию через страхи, муки адовы, потери Истинного Себя, цепочек ДНК, качеств и способностей, как и Небесного Мира всеобщего благополучия (Сатья/Крита-юги, Золотого Века Любви-Служения Благу Целого-Свободы-Истины-Красоты-Мудрости, Рая, Ц.Н.).

Плеядеанцы тоже долго убегали от драконовых, но это хорошим не кончилось... Так что (мне, например, имея активным Пятый Луч Конкретного Знания, отслеживая и осознавая цепочки Причин-Следствий - см. статью "Эзотерическая психология и наука о 12 Лучах - Джуал Кхул") нужно убедиться (можно и на расстоянии получать сводки регулярные из сверхплотных Адских Миров Воздаяния) в правильности понимания Законов Жизни, и как быстро/ эффективно идёт исправление, осознание всех сущностей (коли слов мудрых не слышали - теперь на их опыте, на глупых шкурах), вредивших Матери Гайе и детям (проявлениям, частицам) Божиим в любых формах проявления, кто разрушал/губил каждый Золотой Век, любые миры и существ и Души в Творении/ Целом, и блага не приносил, но себе лишь (или преимущественно) служил.

См. по теме далее - Сообщение из круга Сириуса. Краткая космология событий, приведших к нынешнему состоянию! 19.01.2017

http://www.divinecosmosunion.net/t1021-topic "

https://www.youtube.com/watch?v=yUJSN8Moweg&lc=z12bsfvqikndjvzkq234yb0htujwgnqwa04.1498478078697851

Опубликовано здесь: http://oxilore.livejournal.com/877668.html

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1226187784156368

https://vk.com/wall16383084_14907


https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/aHFJPmz7Tnb

Комментариев нет:

Отправить комментарий