среда, 28 июня 2017 г.

Мой комментарий см. ниже.

"Не ищите виновных

Архея Вера

Любимые мои, я есмь Архея Вера, я есмь милосердие и сострадание, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, я часто вижу, ощущаю, чувствую всем своим сердцем ваши земные страдания, страдания вашей души…

Вы часто не понимаете: за что они вам даны, за какие проступки и прегрешения, какую карму… Вы часто ищите причину своих жизненных проблем, неудач, болезней… во внешнем мире, в других, забывая, что на самом деле — всё внутри, внутри вас самих.

Любимые мои, все Светлые Силы, Ангелы, Вознесенные Мастера, Бог… никогда вас не осуждают и не наказывают, а принимают вас именно такими, какие вы есть.

Услышьте меня, вас всегда любят безгранично и безусловно, чтобы вы не делали, о чем бы не думали, — это всего лишь ваш личный опыт, ваш выбор и ваш путь.

От чего же вы страдаете? Может быть от того, что не можете заглянуть в себя и увидеть истинную причину своих неудач и препятствий на своём пути, так как это больно, действительно больно…


Это больно, потому что, честно заглянув в себя и найдя низкое человеческое качество, ставшее причиной ваших многих проблем, страдает ваше эго. Именно ему больно, так как в этот момент оно частично «умирает» и становится тихим и мирным существом.

Душа же, наоборот, — окрыляется, когда вы вытаскиваете наружу из глубин своего внутреннего мира причину своих жизненных проблем и неудач. Она начинает светиться ещё ярче, освобождаясь от ненужного груза, что тянет её к земле и мешает летать.

Душа счастлива, когда вы открываете двери своего внутреннего мира и с бесстрашием заходите внутрь. Вы хозяин и владелец этого «дома» и всего, что находится в нём.

Не бойтесь себя, дорогие мои, своих низких качеств и проявлений. Они все были нужны, чтобы познать себя с разных сторон, во всех гранях и разнообразных красках бытия.

Нет ничего прекраснее, как окунувшись в грязь, однажды, скинув её с себя, снова взлететь, взлететь высоко-высоко и больше никогда не упасть.

Так и ваша душа, дорогие мои, опустившись на самое дно, учится снова летать, учится больше не падать, а стремиться «вверх», к себе Домой.

Любимые мои, не ищите виновных в своих жизненных проблемах… Ни ваши близкие, ни дети, ни работа, ни страна, ни мир… ни даже Тёмные Силы… не виноваты в том, что происходит с вами. Они — лишь ваши «зеркала», помогающие вам увидеть ваш внутренний мир.

Отпустите все свои обиды, которые притягивают к вам ещё больше обидчиков, и они ранят ваше сердце словом и делом всё больней и больней.

Отпустите все свои страхи, которые притягивают к вам причину ваших страхов и пугают вас всё сильней.

Отпустите внутреннюю агрессию и борьбу, которая притягивает к вам самые разнообразные ссоры, споры, сражения…

Дорогие мои, скиньте с себя весь низкий груз и откройтесь любви, безграничной любви, которая выведет вас в новую и прекрасную жизнь. Не будет в ней больше печали и боли, если сердце ваше будет жить без них.

Откройтесь любви, безграничной любви, безмерной любви, бесконечной любви… Это путь без преград и борьбы, это радость и счастье, это мир на Земле.

Ваша Архея Вера.

Приняла Магда, 12.06.2017 г."



----

"Александр Тарабакин
"Любимые мои, не ищите виновных в своих жизненных проблемах… Ни ваши близкие, ни дети, ни работа, ни страна, ни мир… ни даже Тёмные Силы… не виноваты в том, что происходит с вами. Они — лишь ваши «зеркала», помогающие вам увидеть ваш внутренний мир.

Отпустите все свои обиды, которые притягивают к вам ещё больше обидчиков, и они ранят ваше сердце словом и делом всё больней и больней.

Отпустите все свои страхи, которые притягивают к вам причину ваших страхов и пугают вас всё сильней.

Отпустите внутреннюю агрессию и борьбу, которая притягивает к вам самые разнообразные ссоры, споры, сражения…"
----

Отчего же всегда у (фальшивых) Высших Сил ОТВЕТСТВЕННОСТЬ лежит на одной только (вредящей, агрессивной) стороне по общеизвестному из басни И.А Крылова "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..."???


Это надо так понимать, видимо (см. текст послания выше), славяне/русские, евреи и другие народы СССР и Европы притянули Гитлера и ВМВ, а не план "мирового тайного правительства"/ Комитета 300 (300 кланов/мафий Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов и пр.)/ иллюминатов/ сатанистов/ Кабалы/ хазарской мафии (гуглить "Бенджамин Фулфорд еженедельные новости", "Дэвид Уилкок Кори Гуд Кабала", "Дэвид Айк рептилоиды и иллюминаты"), по НМП и депопуляции (гуглить "Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад"), будто не они его финансировали и вложили в него сатанинскую идеологию свою и драконийцев.

Тогда зачем было что-то менять, бороться, воевать, если нам здесь (тёмные через астральный план http://jeshua.net/ru/articles/article2.htm или технологию "Голос Бога" http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=251) проталкивают своё любимое "Смирись! Терпи! Нет власти не от Бога, всякая власть от Бога установлена, даже если уничтожает миры и ест вас поедом! Они вечно правы ("КАК С ГУСЯ ВОДА, ТЬМА НЕ БУДЕТ НАКАЗАНА"), А ВЫ — ВЕЧНО ВИНОВНЫ! Ваши руки и ноги тяжелеют, глаза слипаются... Спите, спите и ближе подползайте, бандерлоги!.."
----

Другое дело, что ЭГОЦЕНТРИЗМ/ ЖЕСТОКОСЕРДИЕ/ анти-Любовь (идеология сатаны, раковой опухоли, "чёрной дыры", шакала и тигра Шерхана "Каждый сам за себя!" в мульте "Маугли") одураченных тьмой масс "146% ОДОБРЯМС!" вызывает как горькое лекарство (уроки Жизни по Закону Кармы-Справедливости) — потери, горе, бедствия, природные и техногенные катастрофы и катаклизмы, неурожаи, голод, пандемии, войны -- ДЛЯ-РАДИ ОБЪЕДИНЕНИЯ И ВЗАИМОПОМОЩИ/ СОУЧАСТИЯ/ СЛУЖЕНИЯ = ЛЮБВИ - об этом и у Алисы Бейли сказано (бОльшая часть современной эзотерики и ченнелингов не дотягивает до этого классического уровня, Е.П.Б. и А.А.Б.).

Но это совершенно не означает, что нужно "принять это как данность", самоуспокоиться, "сидеть на попе ровно" и плевать на мир, других = себя (запасливо жуя попкорн, или в своём бункере или "уютном гнёздышке", отгородившись "премудрым пескарём" от бед гибнущего мира, наслаждаясь жизнью внутри своей "ячейки общества" - тогда неотличимой от раковой клетки, от узких псевдо-элит Кабалы/ итальянской и пр. мафии. Это ведь всё (тяжёлые ситуации, бедствия, проблемы у других или после уже у нас самих, если до других дела не было) и есть проверка на наличие в нас качеств человеческих, и Божественного нашего и Всеобщего Созидательного Источника! Единый Организм и Дух-Сознание притворяется Множеством независимым (а то и демоническим, жестоким, равнодушным), но если бы не существовало каждому сторицей (многократного) неумолимого Воздаяния за всё вложенное (злое и доброе) — никто бы нигде и никогда не осознал Истину Единства Жизни/ Духа (Сути, Истока, Основы Всего и всех), и не эволюционировал бы из губителя — в святителя, из невежды — в мудрого, из демона — в Ангела...

Страдания посылаются лишь тем, в ком нет/мало сострадания-соучастия-Любви-Служения Духу в проявленности (Целому Телу Творения-проявления Брахмана и всякой Его части, т.е. "ближнему"=каждому)."

Комментариев нет:

Отправить комментарий