пятница, 23 февраля 2018 г.

Письмо к Бенджамину Фулфорду, редактору
Комментарий к одной из ваших последних статей - от 6 февраля 2018 года

Дорогой Вениамин,
Хотя я НЕ один из ваших подписчиков (я бы хотел, чтобы я был), я определенно один из ваших верных читателей. Иногда я публикую интересные статьи с вашего блога на Facebook.

Позвольте мне написать здесь, для записи, мой ответ на статью о технологической сделке с нацистами, которая была опубликована в вашем блоге несколько дней назад.

Вот мой личный ответ на это:

Согласно некоторым источникам (блог Беньямина Фулфорда - один из них), нацисты в Антарктиде и в Патагонии (Аргентина) ведут переговоры с США о «Мирном соглашении», в котором они передадут человечеству свои передовые технологии, и мы позволим им вернуться к человечеству и присоединиться к семье Земли. Я прикрепил сегодняшнюю статью д-ра Майкла Саллы (не прилагается).

Но прежде чем мы углубимся в это, позвольте мне сказать следующее:



1.Третий Рейх продал человечество Драко в обмен на технологическую помощь и совместные военные экспедиции с ТЕМНЫМ ФЛОТОМ Драко внутри и вне Солнечной системы. В свою очередь, Драко получили много миллионов человеческих рабов и человеческое мясо для потребления. Да. Среди них были мои родственники. Они также получили доступ к высокопоставленным должностям в правительстве, финансах, регулировании здравоохранения, промышленном оружейном комплексе и НАСА с помощью проекта Paperclip.

2.Одной из технологий, предоставляемых нацистам «Драко», были ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Это означает, что может быть, что некоторые из самых злых людей на планете Земля все еще живы сегодня.

3.Проект Paperclip отвечает за медленное вырождение Республики США - превращая Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) в марионетку Большой фармацевтики (Big Pharma) и медленный геноцид человечества благодаря Big Pharma. Он также несет ответственность за некоторые ужасающие проекты, в которых участвуют миллионы невинных детей, в экспериментах, связанных с «Временными порталами», Милаб, Суперсолдатами и т. Д.

4. Программы «Handlers & Silent Killers», рост педофилии во всем мире как инструмент контроля над мировыми правительствами - все это вышло из проекта Paperclip.

5. Мы собираемся позволить внукам тех, кто совершил эти отвратительные преступления, вернуться, как будто они чисты, добры и милостивы, в отличие от своих предков? И откуда мы знаем, что они НЕ являются первоначальными преступниками внутри молодых тел?

6.Мы собираемся позволить себе снова быть подкуплеными и обменять будущее человечества на некоторые нацистские технологии?

7.Мы собираемся сказать: «Большое вам спасибо, и теперь мы прощаем вам за то, что вы продали планету Земля Драко»?

8.Те, кто мог совершить эту сделку (если она действительно была сделана), вполне могли быть клонами оригиналов (!) Или даже рептилиями в человекоподобном костюме; т.е.выглядящих как люди, но на самом деле являющихся рептилиями.

БОЛЬШЕ НИКОГДА!

Вышесказанное - мое личное мнение по этому вопросу. Спасибо, что нашли время прочитать его.

С уважением и признательностью за ваше мужество и работу по улучшению человечества, -AHZ

————————————

Дорогой АХЗ,

Благодарю вас за ваше мнение. Когда д-р Майкл Салла приехал в Японию, у них было множество северокорейских людей, которые мешали мне встречаться с ним или разговаривать с ним.

Я придерживаюсь мнения, что экстраординарные требования требуют экстраординарного доказательства. Повторяя что-то бесконечно, а-ля Иосиф Геббельс, это не делает его правдой. У меня есть бесчисленные рассказы о Драко-Рептилиях и т. Д., Но еще предстоит увидеть унцию реальных доказательств.

Как журналист я должен иметь дело с информацией из первых рук и вещами, которые можно доказать в суде. Большая часть инопланетных вещей не проходит этот тест. Ясно, что, по крайней мере, мы находимся под карантином, потому что я не вижу пришельцев, идущих по улицам.

В любом случае, что касается нацистов, будьте уверены, что всякая преступная и неэтичная деятельность разрывается, корни и ветви. -BF

Источник: https://benjaminfulford.net/2018/02/14/comment-one-recent-articles-dated-feb-6th-2018/

Перевела Тамара

http://www.divinecosmosunion.net/t2739-topic#23105

https://www.google.ru/search?q=divinecosmos+тёмный+флот+драконийцы

Космическое Раскрытие: Светлой памяти Уильяма Томпкинса: Подрыв доминирования драконийцев
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=360

Интервью с рептилоидкой Ласерта (исправленный перевод). Часть первая
http://raskrytie.forumotion.me/t598-topic

Загадочное интервью с рептилоидом Ласерта (часть 2)
http://raskrytie.forumotion.me/t597-topic

О ЧЁМ ЗНАЛА ПРИНЦЕССА ДИАНА – ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
https://prepareforchange.net/2015/07/27/what-princess-diana-knew-the-official-resistance/
http://www.divinecosmosunion.net/t2289-topic
========

Сила Богини

Воскресенье, 18 февраля 2018 г.

Поскольку сейчас мы вошли в фазу завершения процесса освобождения планеты, крайне важна связь с присутствием божественной женственности Богини и воспитание в себе качеств любви, сострадания и нежности для того, чтобы стабилизировать переход и противостоять жестокости, столь распространенной на поверхности этой планеты:
http://recreatingbalance1.blogspot.com/2018/01/isis-astara-goddess-call.html
http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015/04/notes-from-cobra-and-isis-conference-in_23.html
https://www.youtube.com/watch?v=oXMoCm7GzKI

Люди на поверхности планеты были запрограммированы таким образом, чтобы считать, что быть мягким и заботиться о других живых существах - это слабость. Это программирование берёт своё начало от Архонтов, а затем распространяется через сети иезуитов и иллюминатов, и далее через основные средства массовой информации среди населения поверхности при помощи мема «выживают наиболее сильнейшие».

Этот мем был распространен среди популяции поверхности для того, чтобы подавить заботливую энергию Богини, которая является той энергией, которую темные силы боятся больше всего:
http://www.jchristoff.com/mind-control-directed-entirely-at-the-female/

Теперь настало время понять, что заботливая, любящая, мягкая энергия - это энергия, которая в конечном итоге преобразит нашу планету и поможет Силам Света устранить всю темноту на планете. Быть мягким не является слабостью, это высшая сила:
https://www.wittyfeed.me/story/49982/having-a-soft-heart-in-this-hard-world-is-courage
https://prepareforchange.net/2017/05/07/soft-hearted-modern-world-strength-not-weakness/

Также это время для всех женщин поддерживать и проявлять заботу в своей Душе, закреплять эту энергию в планетарной энергетической сетке и связываться с другими сестрами из сестричества Розы:
https://www.facebook.com/groups/242118535999353/
https://www.youtube.com/watch?v=ei6gUtBsC3A&index=116&list=PLwrQzC63PHaL9CmwCajTioXsN4qSmoiqg

Или в глобальном сестричестве:
http://women.unify.org/

Для освобождения планеты очень важно, чтобы как можно большее число людей выполнило следующие две медитации, посвященные Богине:
<...>


Также в каждом из нас должно быть активировано Божественное мужское присутствие (Героя). Герой - это воин, который выходит за пределы мести и беспомощного чувства гнева и в состоянии полной яростной готовности методично удаляет тьму, защищает все, что является прекрасным и святым, выступает на защиту всех детей, женщин и мужчин, которые не могут защитить себя сами от жестокости тьмы столь распространенной на поверхности этой планеты.

Давным-давно оружием Героя были меч и перо. Теперь оружие - это целенаправленный ум, устройства скалярной защиты и компьютерная клавиатура. А также Мьёлнир:
http://recreatingbalance1.blogspot.com/2018/02/working-with-mjolnir.html

Герой понимает, что все страдания на этой планете созданы искусственно . Он понимает, что он не может заставить своих собратьев пробудиться, поскольку они ограничили себя областью своего здравого смысла (пиво и футбол) для того, чтобы не оказаться перед слишком жестокой реальностью оккупации планеты Драко, со всем её невыразимыми страданиями и ужасающе жестоким обращениям с детьми. Как это было точно описано здесь AHZ - читателем блога Бенджамина Фулфорда:
https://benjaminfulford.net/2018/02/14/comment-one-recent-articles-dated-feb-6th-2018/

Настало время для каждого из нас объединить внутри себя архетипы Богини и Героя , и стать цельным и перестать сражаться друг с другом с тем, чтобы объединиться на этом последнем этапе процесса освобождения планет
https://www.returntoyourtruth.com/single-post/2018/01/17/Open-Letter-To-The-Resistance-Why-Lightworkers-Attack-Each-Other

На данный момент я не получил разрешение на распространение какой-либо информации по поводу планетарной ситуации, когда я смогу сделать это, я это сделаю.
http://www.divinecosmosunion.net/t2800-topic

Комментариев нет:

Отправить комментарий