пятница, 23 февраля 2018 г.

Всегда-всегда и без особого труда в "системах тьмы" (вне Царства Духа Истины Свободы Жизни Блага и Соучастия-Любви) вы обнаружите тонны обмана лжи тьмы невежества, подмену понятий также.

К примеру, верны ли эти утверждения (??):
1) "Знает ПДД лучше всех тот, кто по дорогам прёт на самой большой/дорогой драндулетине и/или "на лапу" брикеты/"котлету"/паллеты банкнот даёт контролёрам. Или чья лапа изначально "мохната", и двигает своих протеже, словно в "дамки" шашки..."

Если всё верно, тогда "на покатушках" и в сдаче экзаменов фору другим дадут "танк Армата" и карьерный самосвал. А если неправда, то что именно, и кому подобное выгодно представить миру/социуму, словно одурманенному, дьяволом разорванному "каждый сам по себе, за себя - друг друга бойтесь, не смейте объединяться за/против... (кого/чего)"??


2) "Прав тот, у кого круче пушка/служебные корочки" - да или нет? А отчего же?

3) "Прав тот богач иль банкстер, целиком олигархат, кто под ружьё поставил больше всех солдат — себе на службу под ширмой послушного марионеточного деятеля-социопата, политикана вместо имеющего Разум Совесть Душу сострадание подлинного раджи/государя."

А ещё вопрос — прибавляет ли ума наличие оружия (?), КОМУ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ СЛУЖАТ, Богу или маммоне (?), хозяину своему или всему народу (?), растут ли общее благополучие, доверие, творчество, раскованность, искренность, открытость, чувство безопасности и счастье — или цифири на немногих миллиардных счетах?? И ежели узкая и ненасытная демоно-прослойка устраивает слегка замаскированный концлагерь нищеты и безысходности, если она, как лес — пожар (иль тело — раковая опухоль) таки сжирает не ей, но для многих других предназначенное, которых из столетиями запущенного состояния не выведет и миллион лет Рая — то что тогда выигрывает обезлюдевшая (БИНГО! окитаенная!) чья-то Родина (неужто дураками густо наполненная?), и кто её от чего на самом деле защищает и в каком она, если без вранья, состоянии?

Так что с праздником (http://www.calend.ru/day/2-23/) вас всех, настоящие и мнимые защитники своего и чужого отечества! Христос и Бог наверняка разрулят и рассудят (http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81, http://www.universalpath.org/showcat.php?id=170), кто в чём был прав. А для кого-то отечеством был и остался хазарский каганат... (https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии)
————————

См. теперь на прирастающий технофашизм, ИИ, НМП. Раз уж и заповеди Христа, и ранние (10+ лет) предупреждения видевших и понимавших опасности, и нужды "ближнего" = любой частицы Целого, формы-дитя-проявления Духа Жизни (а равно и свои по Закону Справедливости) массам невежд — им были смешны или безразличны, до одного места, которое, как и с древних языков и эпох сохранивший лексемы мат (см. "Александр Тулупов. - Дети Арктиды. Северные истоки Руси", http://oxilore.blogspot.ru/2017/12/blog-post_28.html) кажется неприличным всем прокрустам/ моралистам/ запретителям /святошам-фарисеям-лицемерам-ханжам-лжецам, насквозь фальшивым, кто пытается имитировать добродетели, пытается казаться лучше чем есть в реальности перед лицом того Творческого Духа-Сознания, ЧТО ВЕЗДЕ СУЩЕСТВУЕТ, всё видит и знает, и такой их выбор является распространённым невежеством (не было бы иначе ни слежки, ни судей и силовиков, ни преступников, ни аппарата "узаконенного" насилия поправших Законы Бога государств, ничего тёмного/НЧ) и кажется безумием (слово ощущается более ярким, не "беззубым"; или не используют разум, или отнял был по счетам Справедливости), но только для себя и подобных, кто в духовном смысле себя самого лишь ослепил, одурачил, "переиграл".

Китайский коммунизм будущего: чипирование и поражение в правах (Романов Роман)
https://www.youtube.com/watch?v=FfKkEC7r7UI

Кибертирания или общество всеобщей гармонии и процветания? Что сегодня строят в Китае с помощью новых технологий?

Статья о системе социального кредита: http://carnegie.ru/commentary/71546

Источник РБК: https://www.rbc.ru/business/11/12/2016/584953bb9a79477c8a7c08a7


https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/3wQ7NJyWc9X
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1446684178773393
https://vk.com/wall16383084_16824


О ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ
И.Н. Кому служат современные вооруженные силы? Какие нарушения есть в армии?

ММ Современные вооруженные силы больших стран служат интересам правящей элиты, которая возглавляет страну. Если обратить внимание на США, то можно заметить, что их армия служит интересам страны – эгоиста, которая ищет своего паритета в приобретении энергии в виде нефти и других сырьевых продуктов во всех других странах производителях. Такая хищная политика подкрепляется действиями армии, а её агрессивные выпады, подтверждаются национальными и стратегическими интересами США.

Если взглянуть на современную Россию, то её армия в настоящее время по существу служит интересам олигархов, которые под её защитой безпрепятственно грабят Российские недра, оставляя в стране крохи от энергетических богатств Страны. Армия России имеет массу нарушений как прав человека, так и эволюционных преступлений, поскольку она, в нынешнем её виде, является инструментом для выламывания из молодого поколения самых активных, самых стойких и самобытных личностей. Только послушное «быдло» полезно сегодняшней армии России и её хозяевам - олигархам, а Личности погибают в ней или превращаются в калек.

И.Н. С какой целью в России в армию забирают с 18 лет, а не с 21 года, как в США и других цивилизованных странах мира?


Далее: http://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti_statji/190-o-voinskoi-sluzhbe.html

========



Тайная атака на Амазонию: https://secure.avaaz.org/campaign/ru/colombiaamazon_loc/
Как воплощаются мечты.
Секреты творения собственной жизни. 26.11.2017. Екатерина Ясенская

Я в восторге от того, что могу творить свою реальность и каждый может это. Создание мечты и ее воплощение – это процесс, подобный алхимии: не нужно пробивать лбом стенку, просто необходимо следовать нескольким простым правилам. Для волшебства наяву нужно, в сущности, не так много:
1. желание должно служить не эгоистическим целям, а идти от чистого сердца: чтобы порадовать себя, близких людей, привнести в мир больше положительных эмоций или послужить на благо Земли. Все ваши цели и желания должны согласовываться между собой. Как понять, что желание истинное? Представьте себе, будто все свершилось, как вы хотели, и почувствуйте свое состояние: если на сердце легко, все внутри поет и трепещет – то это то, что хочет ваша Душа, а если дискомфорт – значит, желание не ваше, оно навязано чьим-то мнением или рекламой;
2. мечта должна быть сильной. Она жизнеспособна, если в вас живет крепкая и искренняя вера в ее воплощение, если вы можете очень ярко представить конечный результат, ощутить искреннюю радость от свершения и излучать эту радость;
3. все сбудется, если вы при этом не станете привязываться к результату, ожидать, торопить и контролировать. Вам не нужно планировать, как и он придет и откуда возьмутся ресурсы – ощутите желание, отпустите его, как птицу на волю и предоставьте Вселенной избрать для его исполнения самый удобный путь. Как и когда все произойдет – неважно, вы только задаете конечную цель, а окружающий мир организует благоприятные обстоятельства;
4. теперь двигайтесь в направлении желаемого, подкрепите свои мечты действиями. Как понять, что именно делать? Доверьтесь интуиции, она подскажет, куда двигаться. Просто отключите логику, слушайте свои внутренние импульсы и идите к своей мечте, как ребенок делает шаги в сторону заинтересовавшей его игрушки;
5. очень важно ваше состояние духа: чувство радости, полета, любви к миру сильно способствуют исполнению желаний, а страхи, сомнения, негатив тормозят и даже разрушают процесс. Не верьте своему прошлому опыту, не слушайте тех, кто говорит вам: это невыполнимо, невозможно, непрестижно, никому не нужно… Верьте только своей интуиции, себе истинному, а если начали точить сомнения, говорите себе: «я верю в свою мечту, вся Вселенная помогает мне, я обязательно достигну желаемого, я могу…» Будьте, как ребенок: увлеченным, доверчивым, всегда на связи со своим внутренним Я, всегда в потоке радости и Любви к миру;
6. не стесняйтесь просить помощи: у людей, у ангелов, у всех светлых сил, в которые вы верите. Особенно хорошо просьбы слышны тогда, когда молчит ум, когда рой мыслей не заглушает истинные мотивы. Лучшее время для творения образов своих желаний – утром сразу после пробуждения и вечером в полусне. В состоянии между сном и бодрствованием вы чисты от мыслей и расслаблены, Вселенная слышит вас, считывает ваши импульсы.
Когда ваше желание исполнилось, искренне благодарите себя, Вселенную и всех, кто вам помогал. Не забудьте, это очень важно!
Есть еще один, пожалуй, самый необходимый компонент для творения – это ваша жизненная энергия: без этого топлива ваша ракета не взлетит на нужную высоту. В следующих «минутках гармонии» я расскажу о том, откуда черпать энергию и как не растерять ее по пути.
http://garmoniablog.ru/realize/
https://plus.google.com/u/0/118017655647105983088/posts/6cs5hTJT6Pw

Комментариев нет:

Отправить комментарий