пятница, 13 апреля 2018 г.

Полки добра и наглость: https://vk.com/video-65960786_456239167
————————
По сути были об Одном и Том же все живые реальные каждодневные примеры, слова и притчи и жертвенное самоотречение Учителя Иешуа бен (сына) Иосифа, канала Бодхисаттвы ("должность" Того, Кто являет пример и фокусный центр Любви-Мудрости для планеты), Господа и Будды (пробуждённого) Майтрейи (Имя конкретного Существа), Милостивого Будды — о Любви-Соучастии-Служении Благу Своих проявлений-частиц-детей, Своего собственного целостного Тела-Сада Творения-проявления Божественного Творческого Духа-Сознания, Сущего ВЕЗДЕ (внутри и вокруг тебя, меня, Всего что есть, всех и каждого), о всеохватной Его Истине, о той Любви, что позволяет, дарует благотворную изобильную Жизнь в каждом аспекте на всех чакрах/нотах, а без оного Божественного Духа, Который ведь может и уйти, ибо "дышит где хочет", без взаимной заботы и силы слияния (Любви) — распадается на всех уровнях взаимосвязанный (как и наши организмы) Космос, где и микро и макро уровни отражают друг друга (Закон Соответствия/Аналогий, "Как наверху — так и внизу", "И что вы разрешите на Земле — будет разрешено на Небе").




Поскольку "Ничто нечистое не войдёт в Царство Небесное" (Откр. 21:27), то куда девается, где остаётся/пребывает всё меньшее ВЧ Сознания-Духа Истины, Свободы, Блага, Мудрости Единства, Любви как Соучастия/ взаимодополнения (Дарами-Талантами-Ресурсами), синтеза, магнетизма, например каналы/носители хуцпы ("Наглость - второе счастье"), жестокосердия, вредительства, глумления, презрения, равнодушия, пох*изма, безразличия к страданиям боли нуждам потребностям желаниям интересам чувствам и наивысшему благу "ближнего" (всякая форма-частица Духа-Жизни), верившим в бред "Что хочу — то и ворочу, и мне за это ничего не будет"? Разной глубины Миры Воздаяния по счетам Закона Действия (Кармы)/ непрерывного Сотворения реальности/ Справедливости (Ады), где при нехватке качеств-Лучей Духа, кажется, царствует враг рода человеческого, "отец лжи" сатана/дьявол... да ведь такими Адами является и всякая дуальность (иллюзия отрыва от ВЕЗДЕ_Существующего)... не ощущаете этой боли? значит, всё устраивает, выходит вы ещё дальше от ВЧ Духа Жизни и Блага, или грубы органы восприятия/чувств, или отключены, может вовсе нет их... откуда и социопаты, психопаты в Кабале и по всей планете Шан.

https://www.google.ru/search?q=divinecosmos+социопаты+психопаты

Кто не понимает Закона Справедливости/Кармы (отсроченное зеркальное отражение с усилением)? Только отбросившие Разум (Брахма и Сарасвати, Святой Дух). Ну вот один из примеров в мультике: https://www.google.ru/search?q=мульт+медвежуть+заяц+лиса+кабан

Другие примеры цепочек причин-следствий могли бы меня спросить, пока (был/есть) на планете, впрочем и без помогающих вопросов извне от нечастых высокоразвитых, сколько-то успел запечатлеть в https://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости

См. http://in-path.com/?s=прощение+карма

О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы
http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт"
(Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07)

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки"
(Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12)

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых."
(Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10)

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья."

Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19

"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."
(Мф. 25:40, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40)


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/PJR7mFQaDVW
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1498618843579926
https://vk.com/wall16383084_17185

Комментариев нет:

Отправить комментарий