воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Если Бог (Дух, Сознание) есть Жизнь (джива), Источник и Сумма (совокупность) Всего что есть, ВЕЗДЕ пребывает-существует ("Я Есмь Сущий"), также и внутри нас самих (иначе бы Дух не был ни ВЕЗДЕ_Сущим, ни Всемогущим), то кто и куда от Всего что есть (Целого), от Сущего Везде Бога может спрятаться? (Откр. 6:16, https://bible.by/verse/66/6/16/) [*1]

(в адресе выше идут 3, три подряд "6", всего 4 шестёрки)


Сегодня ночью были заселены два бункера Судного Дня
Таня Карацуба Сеид-Бурхан, Опубликовано: 15 апр. 2018 г.
https://youtu.be/4VBEJG7ZjA4


Jason Mason - В США НАЧИНАЮТСЯ МАССОВЫЕ АРЕСТЫ, А ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ
Сообщение автор Admin в Чт Апр 19, 2018 6:38 pm

В этом своём недавнем видео альтернативный журналист-исследователь Дэвид Симэн рассказывает, что давно ожидаемые массовые аресты в США вот-вот начнутся. По словам журналиста, в списки этих обвинительных заключений внесены члены разных королевских семей, знаменитости и известные политики. Число запечатанных обвинительных заключений сейчас выросло до 20 000! Дэвид Симэн говорит на своем канале в ютубе, что члены элиты и кабалы уже напуганы до невозможности и полагают, что пришло время им ответить за все свои преступления. Это событие действительно может изменить мир. Дэвид говорит на видео, что это «культ жалких глупцов, поклоняющихся сатане».
<...>

Сейчас мы достигли чрезвычайно критического периода времени, когда падение элиты становится все более очевидным. Для них имеется лишь пару возможностей выхода из этой неразрешимой ситуации: это, во-первых, начать третью мировую войну, или, во-вторых, контролируемый коллапс мировой экономики и финансовой системы. Конечно же, второй вариант также приведёт к краху корпоративных империй элиты, и это вызовет эффект домино. Благодаря разоблачениям последних лет мировая общественность стала хорошо понимать, что из себя представляет элита, и тогда безработные массы возьмут в руки «топоры и вилы» и восстанут против них… Нет ничего, чего сильные мира сего боятся больше, чем восставших масс!




Существует сверхсекретное мировое теневое Правительство, которое полностью контролирует Англо-американский Западный мир, Евросоюз и НАТО. Вместе с тем, это теневое Правительство имеет власть над мировой матрицей контроля. О том, кто это и какие цели здесь на самом деле преследуются, вы можете прочитать в подробно в моей книге.

Источник http://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/massovye-aresty-v-ssha-nachinayutsya-elita-gotovitsya-k-armageddonu/, http://raskrytie.forum2x2.ru/t799-topic

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ в Ср Апр 18 2018, 22:51
http://www.divinecosmosunion.net/t3082-topic
(позднее на 4 дня здесь опубликована запись)

Sasha Sotnik Новые санкции ,о перспективах России
https://youtu.be/vNFxQSNctss

У Путина осталось два варианта: оба плохие
https://youtu.be/Z-c6S9w1YVg

Путин потерял все остатки вменяемости
https://youtu.be/nkrKl5V-HVs
————————
[*1]
"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?"

Откр. 6:9-16, http://bible.optina.ru/new:otkr:06:16



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/cVxTfEVU3LZ
https://vk.com/wall16383084_17236
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1507520169356460

Комментариев нет:

Отправить комментарий