четверг, 5 апреля 2018 г.

oxilore 7 минут назад (изменено)
+El Miro BlazingLight
oxilore, вы понимаете, если положить в рот готовое, то зубы ума, конечно, не окрепнут. Но только жить в условиях, в среде тотальной лжи тоже не очень полезно, мягко говоря. Я не о себе это сказал (написал), а о людях, о многострадальной пятой расе. Я звездная душа и правду от лжи отличить могу. Мои проблемы лежат в иной плоскости. Беда заключается в том, что народонаселение Земли с рождения и до самой смерти на протяжении всей истории питается одной сплошной ложью. Ложь на Земле практически тотальна и пронизывает ВСЕ — в этом вся проблема. "Зубы ума" тут мало "уместны", не очень это здесь "подходит", на мой взгляд.
====

Я понимаю, почему за 10+ лет ведения мною блога ЖЖ (с 27.07.2007 г.), где пополняю приходящее в ответ на раздумья ясное понимание, умножаю осознание всего что важно, даже от наиболее развитых, приглашённых человеков итогом идёт равнодушие/ игнорирование, ведь http://wooordhunt.ru/word/ignore — однокоренное с НЕВЕЖЕСТВОМ!! https://ru.wiktionary.org/wiki/ignorance

И только невежды не видят связи: не замечая тысячи лет каждодневно человеческих нужд в "рядовом" ближнем, не утоляя их порученными нам https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore, обнаруживают ещё меньше к себе самим почтения от властей, богачей, работодателей, а только попрание, эксплуатацию. Потому что низкая чувствительность и оcознанность у большинства, потому им требуются мощные пробуждающие "удары в колокол". У старых Душ всё наоборот, гиперчувствительность и быстро приходящее изнутри осознание, так что посторонним наблюдателям кажется — если вообще замечают, что мы "на ровном месте страдаем", кажется без внешних воздействий, непрерывно ощущая Ад вне Дома в Великом Центральном Солнце, чтобы помочь отставшим, забыв себя напрочь, не умея просить о помощи (Дома это было избыточно), страдая наверное больше всех (не считая где-то сходных Аватаров). Отсюда мегатонны луша/гавваха, что собран был в "чёрные дыры", см.-googling "Селена. Новая Космическая Иерархия. Текущее состояние вознесения. Освобождение от имплантов."



Геракл очистил авгиевы конюшни, только когда другой стороной повернул лопату. Это я к чему? Ну а как по-вашему связаны в уроках Жизни НЧ носители "Наглость - второе счастье", и робкие закомплексованные старые Души? Как фальшивые и настоящие ревизоры/ "тайные покупатели" (см. эпизод с гостиницей в фильме "Тринадцать друзей Оушена"), как прозаичные недорогие имитаторы, отвлекающие от дорогой настоящей ракеты вида "воздух - воздух" с боевого самолёта и т.п. — не так ли?!

Все существа как проявления Любви-Божества, как Одного Духа и Организма частицы, призваны делиться собою, своими ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами (ДаТаРес), подобно Солнцу-Гелиосу и Заботливым Садовникам. Но если и Мастерам не до Бхаги, благополучия на основе добровольной заботы-Любви-взаимодополнения всем чем "богаты", не до Законов Создателя, что отражены в Иисуса Христа заповедях, то "пиши пропало", такой мир-Рим обречён погибнуть, как умирает заблокированная плотинами река или тромбами — сердце, как бросается в огонь всякое безплодное дерево (Мф. 7:19). Но нет, почти что каждый оскорбляется правдой (а кажется — на тебя лично), как и зачем всё устроено и кто есть кто по плодам (результатам, итогам), а о чём это говорит? Кому тьма лжи милее Света Истины? См. Ин. 8:44.

Они, оглуплённые тьмой псевдо-образования и массовой анти-культурой, ждут от тебя, старой Души в изломанном состоянии из-за всего испытанного на планете за тысячи инкарнаций, какой-то мягкости и теплоты, подхода тактичного (или тактического? ;-) ), хотя это добросердечное согревание — как раз прерогатива Мастеров и кшатриев по их природе, а не интровертов-брахманов, ну а сами они, хотя и часть, казалось бы, продвинутых духовно поколений — детей Индиго, Кристальных, Радужных (гуглится), чаще всего один раз тебя вежливо выслушают (а больше - ни-ни, МИМО пройдут, покроют х*ями, да не в том что надо смысле), но если и поняли — не применяют на их самих, твоё, всех и каждого Благо, будто на каменистую почву семя упало (притча Иисуса о Сеятеле), и воспринимают тебя так, будто бы ты "на зарплате лектор", или виртуальный персонаж вообще, будто бы ты не нуждаешься в них как Ангелах-частицах Духа Жизни, Блага, Соучастия-Любви, в тех их Дарах Талантах Ресурсах, что было поручено излучать-нести к страждущим "ближним" (Единое Сознание во Множестве форм), а они те ДаТаРес, видимо, утаили, в землю зарыли, а у тебя таковых сейчас нет и не может быть изнутри (для того и разная по оснащённости-варне дхарма-призвание, Дао, взаимозависимость всего в живой биосфере, систем и органов в нашем теле), это как если бы друзья перед турпоходом (воплощением на Земле-Шан) поначалу согласились нести разные части снаряжения, чтобы на месте их соединить, и чтобы никто ни в чём не испытывал нужды, а после словно плащом тьмы накрыло, и вот, "у меня есть продукты — но нет посуды, чтобы приготовить"; "вот где-нибудь здесь я б поставил палатку, но где остальные все? я озяб, у костра бы согреться, да и голоден..." и т.д. и т.п. (см. мульт "Дудочка и кувшинчик", сказку про  Репку (https://www.google.ru/search?q=посадил+дед+репку+выросла+репка+большая-пребольшая), т.е. "как нам воссоздать Рай на Земле? сообща, на основе доверия и взаимопомощи (Любви), иначе никак!"

Но выглядит так, будто они считают себя "Нет-нет, мы тут не при делах пассажиры. Эй, водила! вези нас быстро куда сказано, на горбу своём в Рай прямиком!"

А всё отчего? Один ребёнок в семье растёт эгоистом обычно, но это слабое объяснение. Похожи на птенцов, умеющих только работать на приём вкусного корма, а с них ничего не спрашивайте, даже когда выдохлись/умерли те, кто желторотых так долго кормили, а они отчего-то не выросли. Идеология дьявола в них сидит, неважно кем заложена (дома ли, вне его) — «Берём от Жизни всё и сразу мы, это заразно так! Ну а сами мы — никому ничего не должны, нас никто никогда ни о чём не проси! О каких безплодных деревьях, об огне и дровах, что за бред нам толкуешь ты? И причём тут "пшеничного зерна закон", мы же не пшеница! Ты ещё вспомни про "гороховые зёрна" Наутилуса Помпилиуса, ахахаха!!..» Ну и как с войском таким нам прикажете дракона победить (а он не один)? Закрадывается такое ощущение, что они "плоть от плоти" гибридные дети драконовы, переняли все убеждения его хищно-потребительские... Притянется однажды подобное, и тогда на каждой улице, где святых мудрых праведных не видали, или камнями когда-то забросали, вы без билета посмотрите 5D stereo со всеми спецэффектами "Парк юрского периода", и/или "Чужой: Завет", кому Христа Завет смешон и непрактичен показался...  Неспособность к метафорам, к мышлению абстрактному есть одна из лёгких ещё стадий слабоумия, но с таким ещё не дают инвалидности, но ежели они тебя не слышат — "Всё пропало!" пиши...
————————

Знаешь ли, видишь ли сам, по какой причине "народонаселение Земли с рождения и до самой смерти на протяжении всей истории питается одной сплошной ложью"?

1. "Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны."
Ин. 3:19-21, http://bible.optina.ru/new:in:03:19

Т.е. им так видимо комфортней, если как в болото выбрали погружаться в НЧ/тьму. А отказом от правды, от Истины того что есть в целом - "развязываются руки" дьявола (анти-Истина, анти-Свобода, анти-Благо, анти-Любовь-Соучастие).

2. отвергают молодые Души - старые Души с их бОльшими, ибо выстраданы - осознанностью (о себе и Творении, зачем мы здесь), искренностью, правдивостью; нам очевидно - пока нарыв не вскрыт, он будет болеть, к тому же всё тайное однажды становится явным, а выбирая раз за разом тьму/ложь/невежество, ты (о любом здесь), постепенно потеряешь Себя подлинного в ложной идентичности (см. in-path.com), тьме/"отцу лжи" уподобишься — нафиг такое нужно? Им вкладывают дискриминацию (ЗАПРЕЩЕНА В РФ, см. УК и Конституцию), кто кого хуже/лучше, дальше возникает ненависть по многим (любым) признакам, показательно стремление тёмных опорочить украинцев (типа фашистов множество) или страну в целом, США и жителей (или такие же как в РФ анти-элиты системы тьмы, у них хозяин один, Кабала/глобалисты/ ХМ/ Комитет 300), Европу (ЕС) и отдельные страны; показательно насаждаемое тьмой слово "гей-ропейцы" вместо "европейцы". Всё это было и у Гитлера, с теми же хозяевами, это была обкатка методов террора, геноцида, чтобы НМП/Ад быстрее/проще получить.

Одни и те же сатанисты ХМ/ Кабалы под многими масками уничтожали мусульман в крестовых походах, индейцев в Америке (более 100 МЛН. ЧЕЛ.!!!), негроидов (времена рабства и “Ку-клукс-клан”) - это же число, славян/русичей ("большевиками", "диктатурой пролетариата", НКВД, ГУЛАГ и т.п.) - это же число. Увещевания были бы безполезны им и их марионеткам (типа Гитлера, Ленина, Сталина и пр.), а на себе всё то же получают сторицей, см. Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40, http://in-path.com/?s=прощение+карма

"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки" 
(Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых." 
(Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10)

Кого ненавидишь, судишь, или преследуешь, вредишь, уничтожаешь - тем и сам становишься/рождаешься, карма как бумеранг и отражение зеркалом, с усилением.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
Мф. 7:1-2, http://bible.optina.ru/new:mf:07:01

Это способ неразвитых перерождаться по счетам Справедливости/кармы (действия) теми, кого ненавидели — евреем, негром, индейцем, гомоСЕКСУАЛОМ (а не гомоСЕКСУАЛИСТОМ!), славянином/русским и т.п.

Так в чём выгода тьме преследовать тех же ЛГБТ, если понимать, что в 100% двуполых существ природой, Создателем заложена БИ-сексуальность? Извечное дьявола "Разделяй и властвуй", увод вбок внимания, энергии масс немыслящих невежд, канализация возмущения, выброса их агрессии на непричастных (от тех, кто IRL служит Кабале/ХМ, геноцидит мир, всех землян) через их, вместо себя, демонизацию, как времён сталинских ярлык "врагов народа"). Тогда как вредит не секс (но вредят дисбалансы нехватки/пресыщения в пище и любой сфере, во всех видах https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore), а только всякая агрессия/насилие (молодые Души), включая покупку/продажу секса (любого вида, ведь и гомо и гетеро - часть врожденного БИ, как две руки) и прочее принуждение.

Чел. подобен энергосхеме (чакры, 72000 нади эфирного тела, Ида, Пингала, Сушумна - каналы в позвоночнике), так что для дух. Эволюции, Вознесения и благополучия мира и нас как части мира надо тщательно выбирать, с кем и как контактировать, чтобы никому не во вред, выбирать не менее тщательно, чем проектируя/строя ЭВМ/PC, смартфон, звездолёт Enterprise...

Есть настоящие геи, лесби, бисексуалы, а есть их грубые жестокие неразвитые подражатели (ненавидящие https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj и боящиеся своей ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ стороны ВРОЖДЁННОЙ В КАЖДОГО БИСЕКСУАЛЬНОСТИ (исследовали, выяснили тему З.Фрейд, А.Кинси; бывают и изнутри/"свыше" озарения - есть такой опыт), но подавляемой НЧ тёмными силами, трансляциями этих установок повсюду, через социум и внутрисемейное воспитание - чтобы мир запутывать, дурачить.

Разница как между играющим успешно на скрипке талантливым, не прибыли ради музыкантом, так что на Душе хорошо ему и слушателям, и бандитами, кто в "лихие 90-е" (годы 20 века) разбойничал; и если однажды они, не дай Боже, позарились на магазин музыкальных инструментов, или чтобы их продать, или сломать, будучи вандалами, и только для имитации/ отвода глаз что-то невразумительное попытались изобразить на струнных, но смогли только на гитаре и барабанах.

В истории развития Душ (как бы считается эзотерикой, хотя и обнародовано) находим по этому муссируемому (раскрутка, проще говоря) вопросу, будоражащему невежд, клеветников и сплетников,   гомоСЕКСУАЛЬНОСТИ (а не гомоСЕКСУАЛИЗМА, это и не было фактически никакой болезнью, потому и ВОЗ с психиаторами это поправила в классификаторах, https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/gomofobia-s-tocki-zrenia-mediciny ) две истории/ветки/периода: те, кто в Лемурии сумел обрести индивидуальную Душу, перейти из третьего животного царства (коллективное сознание) в 4-е человеческое (другие - позднее смогли, в Атлантиде: https://www.google.ru/search?q=Компиляция+о+сексе+Алиса+Бейли ), и также на Марсе среди жестокого большинства была более ВЧ развитая группа с упомянутой особенностью. https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы."
1 Кор. 13:1-3, http://bible.optina.ru/new:1kor:13:01, https://azbyka.ru/otechnik/Lopuhin/tolkovaja_biblija_64/13


"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою."
Ин. 13:34-35, http://bible.optina.ru/new:in:13:34


Только соучастие в бытии других живых существ обнаруживает смысл и основание собственного бытия.
Мартин Бубер, http://greatwords.org/quotes/4232/, http://cpsy.ru/cit1250.htm


"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
ВСЯКОЕ ДЕРЕВО, НЕ ПРИНОСЯЩЕЕ ПЛОДА ДОБРОГО, СРУБАЮТ И БРОСАЮТ В ОГОНЬ.
Итак по плодам их узнаете их.
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного."
Мф. 7:18-21, особенно стих 19 смотрите: http://bible.optina.ru/new:mf:07:start#19


Попрание заповедей Христа, сути Любви массами невежд псевдо-верующих, кто не знает строк НЗ, или не понимает их, не применяет понятого по жизни, в том и причина власти тьмы/сатаны — а ведь "Бог есть Любовь", между прочим, а мы все — по Его Образу и подобию — откуда же тогда мириады демонов анти-Любви, "Каждый сам за себя!" жестокосердных пох*истов?! "Бери от жизни всё и сразу, ну а мы сами — не должны никому ничего!!!"? Стали как соль, потерявшая свою силу, далее см. Нагорную Проповедь — поймут и маркизы де Биллы, как песок морской многочисленны...


Любовь - не абстракция, не эмоция - но сила слияния (магнетизм, гравитация, Улыбки-симпатия-доверие-обаяние-Объятия-Секс-Дружба также), Соучастие, Служение Благу Тела Творения/Целого (через все Его возможные формы), взаимодополнение (равноценных, одинаково важных аспектов Инь-Принимающего и Ян-Дающего, а всё безплодное, кто не был подобен Заботливому Садовнику и мир-Сад вокруг него не процветал - дисквалифицируется, заменяется более ответственными Ангелами-посланниками от Создателя), кто чем оснащён (варна-нрав, Дары-Таланты-Ресурсы). Любовь подобна циркуляции Крови, что делает всё живым, цветущим, здоровым, счастливым, радостным, благополучным, пребывающим в Экстазе Блаженства!!! ♥♥♥♥♥♥♥♥
https://oxilore.livejournal.com/875072.html


Краткое резюме: Этот мир могла спасти только Любовь (подобная циркуляции Крови, делающей тело живым и здоровым) = сотрудничество (как это есть между системами, органами, клетками нашего тела), Соучастие, взаимопомощь, дополнение взаимное других частиц Единого Творящего Духа-Сознания (все мы подобны лучам одного Солнца, волнам одного Океана, мы можем ощущать себя и Целым и Его частью...
https://oxilore.livejournal.com/876414.html
http://oxilore.blogspot.ru/2017/06/blog-post_10.html


Все, кто не созидали Рай* на Земле — служили лжи/ тьме/ анти-Любви/ сатане, а потому и участь сатаны разделят в заслуженной степени. Кто на кого работал, от тех и награду получит. "Не можете служить двум господам..." Критерий сортировки Душ, отделения зёрен Света от плевел тьмы, см. в Матфея, 25 глава (вся, стих 40 особо), googling "zetatalk служащие себе, служащие другим" и "Закон Одного" Дона Элкинса; также для его лучшего понимания см. тексты от Д.Уилкока на divinecosmos.e-puzzle.ru.
==== 
* Рай - не абстракция, а мир всеобщего благополучия через всеобщую взаимопомощь; см. как пример на Соучастие/взаимодополнение (Любовь, Служение Общему Благу) у систем, органов и клеток своего плотного тела. 
https://oxilore.livejournal.com/776113.html

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/dTUPH54zjqR

https://www.youtube.com/watch?v=h_AEhuKyHOI&lc=UgxkgWcbhncTpHLT3xN4AaABAg.8eVkvKkza3M8edTUyYv1S9

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/dxRtSiznCmF
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1489787451129732
https://vk.com/wall16383084_17110

Комментариев нет:

Отправить комментарий