пятница, 17 мая 2019 г.

Самодостаточно и неопределимо Чистое Бытие (Парабрахман), моя и всеобщая Суть истинная (везде-всегда, Сейчас и Здесь (и там) Я То Есмь Что Я Есмь), и Именем Божественного Присутствия Я Есмь Вездесущего выражаю намерение (для своей и всех кто примет, Сути-сущности-существа/ личности-Души-Монады), везде-всегда и непрерывно в каждом Веке Брахмы быть всецело защищённым и свободным ото всего что меньше истинной Сути, не пребывать и не сотворять вне внутреннего Бога и Царства Его, не излучать и не принимать ничего меньше Совершенства Чистого Бытия, Единого Духа, Альфы и Омеги, Солнца Великого Центрального — и вовсе не соучаствовать любой тьме под масками и без них, дьяволо-богам, чёрным магам, антихристам, невежеству, дуальности, ложному Свету, поддельным небесам, фальшивым друзьям и Вознесённым, и ничему подобному — не отдавать ни кванта внимания, никоим образом не содействовать низкочастотному, не излучать и не принимать лжи, обмана, страхов, дисбалансов, вреда, насилия, страданий (луша/ гавваха), анти- и отсутствия Ахимсы, Блага, Истины, Реки Жизни, самопревосхождения, Единства,— не выбирать, не доверять, не позволять. Истинно так = аминь.

Своим Телом Творения не питается Всего что есть Заботливый Служитель, Создатель, Дух Жизни, Блага, Истины, Ахимсы, Соучастия (Любви), Свободы выбора и Воли-к-Добру. Кто же те падшие с Люцифером многие невежды, кто не имеет качеств Бога-Блага (Бхаги), а только внешние сиддхи ("способности"), кто разделяет и властвует, принуждает и возглавляет, жезлом железным пасёт, Истину искажает, множит ложь, мучения, страх, кровь проливает (http://oxilore.blogspot.com/2018/08/loosh.html, гаввах)? Перед себе подобными (до поры) успешно Христом и Богом прикидывается чёрный маг и князь сего мира, отец лжи, губитель-дьявол, сатана, антихрист. [*1]


Любой баран считает пастуха гением, а собаку, защитником стада, хотя хозяин и собака съедают больше овец, чем волки.
автор неизвестен
https://www.inpearls.ru/864189

https://www.google.ru/search?q=любой+баран+считает+пастуха+гением+автор

Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему. (Гаутама Будда) 

https://citaty.info/man/siddhartha-gautama-budda?page=9

http://ljmirai.000webhostapp.com/?text=сиддх&cfilter=all&stype=reg&type=search 
Пусть все иль многие уловят разницу между: 1) Светом Истины (Луч 5) Освобождать (Луч 7) из майи/горестей колеса сансары (Будды, Бодхисаттвы, богиня Тара) ЛИБО 2) имитируя дух. учителя, дубиною/сиддхами ломать судьбы, рёбра, проламывать головы и (как пастух-владелец) сжирать пасомых баранов... "Он пасёт их жезлом железным..."
(Откр. 19:15, http://bible.optina.ru/new:otkr:19:15 ) 
https://oxilore.livejournal.com/924642.html





https://vk.com/photo21858530_456240460


Возможно ли существование ложного Бога? 
... 
Я еще многое могу сказать на данную тему, но я бы хотел выдавать это знание небольшими порциями, чтобы не дать слишком много людям. Те, кто желает знать больше, может ознакомиться с моим учением о том, как Бог создал вселенную (http://www.universalpath.org/article.php?id=54, http://in-path.com/beseda-7-ponimanie-xristosoznaniya/). На основе этого учения вы поймете, что истинный Бог, Всевышний, является Бытием, которое превыше мира форм. Создатель выше и за пределами всего того, что Он создал. Другими словами, Бог является целостным, самоподдерживающим и самодостаточным. Бог не нуждается ни в чем за его пределами. 

Поэтому как может истинный Бог нуждаться в людском поклонении или жертвоприношениях? Это приводит к логичному вопросу: "Как может религия, которая поддерживает поклонение внешнему Богу, быть полностью истинной? Как может религия, которая поддерживает поклонение Богу, поклоняться истинному Богу, который не нуждается в поклонении?" [*2] 



====
[*1]
У части тех высокоразвитых с сиддхами, кто был среди Света, кажется, "взаимовыгодное сотрудничество" с губителем, "отцом лжи". http://ljmirai.000webhostapp.com/?text=сиддх&cfilter=all&stype=reg&type=search

Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://in-path.com/dobro-i-zlo/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколения в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему. (Гаутама Будда) - погуглите!

Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Ин. 8:42-47, http://bible.optina.ru/new:in:08:44
http://bible.optina.ru/new:in:08:start#44

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
1 Ин. 1:5, http://bible.optina.ru/new:1in:01:05

"Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине."
Ин. 4:21-24, http://bible.optina.ru/new:in:04:21

Только http://in-path.com/?s=падшие+змеи убеждены, что http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства ((https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+цель+оправдывает+средства), и всех пытаются втянуть в это безумие.

https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света https://www.google.ru/search?q=Олег+Землянин https://www.google.ru/search?q=Лиза+Ренье https://www.google.ru/search?q=Август+Теллез

Лоуренс Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ http://raskrytie.forum2x2.ru/f51-forum

См. у Натальи Котельниковой: http://oxilore.blogspot.ru/2017/03/blog-post_19.html http://blog.voinsveta.ru/category/channelings/ http://sanatkumara.ru/lucifer_book/

Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5) https://www.google.ru/search?q=Наталья+Витальевна+Малярчук%2C+Юрий+Яковлевич+Артюхов.+Апокалипсис+сего+дня+или+сами+боги+(Книга+5)

Школа Души Божественного Космоса
http://raskrytie.forum2x2.ru/

Сообщество Божественный Космос
http://www.divinecosmosunion.net/
(НО ОСТОРОЖНО! См. вначале темы ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СТАРОМ ФОРУМЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОСМОС - http://raskrytie.forum2x2.ru/f5-forum 
ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ - http://raskrytie.forum2x2.ru/t1-topic 
НОВОСТИ О ЛЖЕКОБРЕ,))))ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ ТЕМА, автор Изида в Блоги участников. Описание своих опытов и размышлений - http://raskrytie.forum2x2.ru/t1411-topic)

ТАО: Путь Вознесения (книга 12)
Ложные боги и человечество с момента отбора. Язык Света (Тройные Тоны)

Беря в руки эту книгу откровений для пробуждающегося человечества, вы закономерно подошли к выбору навсегда изменить свою жизнь, увидеть путь к эволюции своей, Земли Творения. Вам откроются глубокие причины, стоящие над всеми известными причинами-следствиями здоровья, болезни, поступков и человеческих стереотипов и мыслеформ, формирующих как индивидуальную реальность, так и весь существующий социум на Земле. Преодолевая и интегрируя свое бессознательное, вы освободитесь от воздействия распространенных ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПАРАЗИТОВ, СКРЫВАЮЩИХ СВОЙ ИСТИННЫЙ ОБЛИК ЗА ПЕЛЕНОЙ ИЛЛЮЗИИ ЛЮБВИ И ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ за Свет, манипулирующих остальными людьми и обкрадывающих их энергетику. Весь Путь Вознесения строится на Законах Непричинения Вреда, не только непричинения вреда другим в своих действиях, чувствах и мыслях на сознательном, подсознательном и бессознательном планах, но и не позволения другим причинять какой-либо вред себе. Время пришло, и нам всем открыт путь к достижению истинной... (гуглите ссылки по тексту)

"Разрушительная сила уровня Овала вскоре проникла в Орден Райзы, заняв несколько храмов с помощью уверения Лордов и Леди этих храмов в том, что они будут по-прежнему оказывать помощь управляемому Богу/Богине Овала. Таким образом, сообщение между храмами и над храмами стало опосредованным. Разрушительные силы захватили каждое Верховное Божество/Богиню этого Овала. (История донесла "Овал" искажённо как "Ваал" - oxilore) 90 Верховных Божеств/Богинь отклонили разрушительные силы и остались чистыми и не разрушенными к настоящему моменту времени. 54 Верховные Божества/Богини впустили разрушительные силы той или иной степени так же, как Бог/Богиня Овала. В каждом из этих творений существуют такие же проблемы, как на Земле.

Ранее в этой статье мы заметили, что ваш Верховный Бог/Богиня состоит из многих сущностей, собравшихся вместе и сотрудничающих для реализации частного опыта творения. Во многом подобно Овалу, ваш Верховный Бог/Богиня состоял из сущностей, которые были новичками в роли творящего Бога/Богини этого уровня творения. В своей неопытности они всем сердцем вместили разрушительную силу, которая обслуживала сообщение между Верховным Богом/Богиней и Орденом Райзы. Объект, который вторгся в вашего Верховного Бога/Богиню, носит имя Яхвех (Яхве). "Яхвех" означает Мастер Магии, но у разрушительных душ эта магия носит скорее деструктивное намерение, нежели созидательное. Яхвех является сущностью, представляющей часть разрушительной силы, вторгшейся в ваш Овал, и происходит из очень высоких измерений. Для более низких измерений, например, нашего Верховного Бога/Богини или с точки зрения человека, сущность из такого измерения, несущая любые намерения или цели, проявляется как "Бог".

Не все сущности, охватывающие храмы, которые движут ваши Верховные Бог/Богиню вместили Яхве-ха. Но Лорд Рама - вместил. После того, как Лорд Рама вместил Яхвеха, его женская половина, Леди Рама, была очень быстро разрушена. Далее Яхвех перешел к вторжению во все 10 Творений, ответственность за которые лежала на Лорде Рама, и, со временем, внес такую степень разрушения, что 3 из 10-ти творений испытали "падение" в плотность или материю настолько, что это угрожает жизни всего данного Верховного Бога/Богини. Ни Лорд Рама, ни другие Творящие Лорды и Леди, входящие в Верховного Бога/Богиню, были не способны связаться с Орденом Райзы. Они искали решение проблемы продолжающегося "падения", сотрясающего эти 3 творения эоны времени, сражаясь с тем, что побуждало их проявлять это. (Представление Лорда и Леди Райза Цель Ордена Райзы, page 7)

https://studopedia.ru/12_96408_predstavlenie-lorda-i-ledi-rayza-tsel-ordena-rayzi.html

Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист
http://iam-that-iam.net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist

http://in-path.com/?s=антихрист
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+антихрист

http://in-path.com/?s=Люцифер+дьявол+сатана
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Люцифер+дьявол+сатана

ГЛАВНОЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ИСТИННЫМ И ЛОЖНЫМ ГУРУ ЭТО ТО, ЧТО ИСТИННЫЙ ГУРУ ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ РАДИ ВАШЕГО ОСВОБОЖДЕНИЯ, В ТО ВРЕМЯ КАК ЛОЖНЫЙ ГУРУ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ПРИВЯЗАТЬ ВАС К ГУРУ. У истинного гуру нет никакой необходимости связывать вас или получать энергию от вас, потому что истинный гуру может получать всю энергию, в которой он нуждается, прямо сверху. Ложный гуру не может получать энергию напрямую от духовного Я, поэтому он должен похищать эту энергию у своих последователей.

http://www.universalpath.org/article.php?id=436 http://in-path.com/?s=ложные+учителя https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+%EB%EE%E6%ED%FB%E5+%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FF

====
[*2]
Возможно ли существование ложного Бога?

Вопрос: Ким: Иисус, я бы, возможно, не осмелился задать этот вопрос несколько лет назад, потому что посчитал бы это за богохульство. Однако меня всегда интересовал вопрос о культурах, в которых Боги требовали приносить в жертву людей или животных, а также некоторые места в Ветхом Завете, где Бог указывает иудеям убивать всех представителей других племен или народов. Если учесть, что первая заповедь гласит: "да не будет у тебя других богов пред лицем Моим" (Исход 20:3, Второзаконие 5:7), то, похоже, есть реальная возможность того, что люди будут поклоняться ложным Богам. Возможно ли существование ложного Бога, и что этот ложный Бог мог даже повлиять на Ветхий Завет?

Ответ Иисуса:

Я все время надеялся, что кто-нибудь ознакомится с моими учениями, данными на этот сайте, сопоставит некоторые вещи и задаст именно такой вопрос. Этот вопрос является не просто логичным, он еще и очень важный.

Позвольте мне сначала ответить на то, что в прошлом вы не осмелились бы даже рассматривать этот вопрос. всем духовно ищущим важно понять одну вещь, чтобы возвыситься до высшего уровня духовного пути. Вам необходимо подняться до такого уровня сознания, где не существует никаких запретов, где нет вопросов, которые бы вы не осмелились задать.

Почему это так важно? Это важно потому, что духовный путь является процессом, в котором вы освобождаетесь от всей змеиной лжи, которая послужила причиной создания ложного чувства вашей идентичности. Вы должны желать потерять свою жизнь, потерять свое смертное чувство идентичности, отказавшись от всех видов змеиной лжи, которые влияют на ваше сознание и стали частью вашего чувства идентичности. Для этого вы должны подвергать сомнению абсолютно все в этом мире, а затем получить ответ, исходящий от вашего Я Христа или от Вознесенных Сонмов через ваше Я Христа.

Рассмотрите важность вопроса существования ложного бога. Представим на минуту, что существует ложный бог, и что некоторые люди на Земле были введены в заблуждение и стали поклоняться этому ложному богу. Если эти люди считают за богохульство даже задавать подобный вопрос о существовании ложного бога, то как тогда они могут быть вызволены из этой ловушки? Они буквально завязнут на всю жизнь, а их культура может завязнуть на тысячелетия.

Основным законом этой Вселенной является свободная воля. Перед нами, Вознесенными Сонмами, была поставлена задача спасти каждого человека на Земле. Чтобы спасти людей, мы должны освободить их от змеиной лжи, дав им истину, которая сделает их свободными. Однако, чтобы мы могли дать людям истину, люди должны попросить об этом. Просите и дано будет вам (Евангелие от Луки 11:9) - это Божественный Закон. Если вы не просите, то вы не можете получить от нас, потому что закон свободной воли не позволяет нам дать вам ответ, о котором вы не попросили. Фактически, пока вы не попросите, вы не будете открыты для ответа или будете не способны понять это ответ.

...

Я хочу, чтобы было ясно, что истинный Бог, тот, которого я знаю и постоянно воспринимаю, желает, чтобы вы вернулись домой в Его Царство. Однако вы не можете вернуться домой пока находитесь в ловушке поклонения ложному богу. Поэтому истинный Бог хочет, чтобы вы преодолели эти иллюзии, и единственным способом сделать это – подвергать сомнению змеиную ложь, которая усиливает ложного бога. Подумайте над тем, что те, кто не хочет, чтобы вы задавали определенные вопросы, должно быть что-то скрывают, иначе зачем тогда запрещать задавать вопросы? Истинному Богу нечего скрывать. Бог есть истина, поэтому с чего бы Богу пытаться препятствовать тому, чтобы вы открыли истину? И если Бог хочет, чтобы вы пришли к истине, зачем тогда Ему запрещать вам задавать вопросы, которые могут привести к истине?

Еще раз говорю, что только истина может освободить вас. Еще раз говорю, что вы живете в мире, в котором почти все аспекты жизни были подвержены влиянию относительной лжи. Еще раз говорю, что Бог наделил вас свободной волей, и Он дал вам право подвергать сомнению абсолютно все. Вы имеет право задавать любые вопросы, и, если вы задаете их с открытым умом и сердцем, мы, Вознесенные Сонмы, или ваше Я Христа дадим вам ответ, который поможет вам освободиться от змеиной лжи. Но если вы не осмеливаетесь спрашивать, мы не можем помочь вам, и вы будете продолжать пребывать в ловушке, пока не решите отказаться от запретов и не начнете задавать логичные вопросы.

Я еще многое могу сказать на данную тему, но я бы хотел выдавать это знание небольшими порциями, чтобы не дать слишком много людям. Те, кто желает знать больше, может ознакомиться с моим учением о том, как Бог создал вселенную (http://www.universalpath.org/article.php?id=54, http://in-path.com/beseda-7-ponimanie-xristosoznaniya/). На основе этого учения вы поймете, что истинный Бог, Всевышний, является Бытием, которое превыше мира форм. Создатель выше и за пределами всего того, что Он создал. Другими словами, Бог является целостным, самоподдерживающим и самодостаточным. Бог не нуждается ни в чем за его пределами.

Поэтому как может истинный Бог нуждаться в людском поклонении или жертвоприношениях? Это приводит к логичному вопросу: "Как может религия, которая поддерживает поклонение внешнему Богу, быть полностью истинной? Как может религия, которая поддерживает поклонение Богу, поклоняться истинному Богу, который не нуждается в поклонении?"

http://www.universalpath.org/article.php?id=184

Комментариев нет:

Отправить комментарий