вторник, 18 декабря 2018 г.

Почему не убаюкивают ласковыми сказками штурманы, лоцманы, картографы, Души старые вам понятно? Без точного маршрута его отвергшим явно будет очень худо. Куда ветвятся алгоритмы и по ним как в колее идущие вниманием, видят опытные программисты (равно и == пророки древности). Если Здесь и Сейчас всё надёжно, с гарантией "катится в Рай" (за Атлантидой, Лемурией, Малдеком, Марсом, Венерой) — так откуда же "страх перед будущим", (у видящих/понимающих больше среднего) выраженный в близорукости? (https://www.google.ru/search?q=Лиз+Бурбо+Луиза+Хей+близорукость)

Ещё и потому (ИМХО "первопроходца, против шерсти иноходца") идёт FAKE "Раскрытие" от части Кабалы под видом FAKE "Движения Сопротивления" и его связного Cobra (вытошнило бы носить такой ник тех, кто реально от Ахимсы, Истины и Бхаги-Бога-Блага), равно и FAKE "Рай" от не имеющего качеств Бодхисаттвы FAKE "Христа", потому что те, кто умеет и желает применять низкие (НЧ) средства (пути) командовать/принуждать "к добру" (как восстановление биосферы и чистоты Стихий и царств планеты) насилием, деньгами и пр. — ныне (и тысячи/миллионы лет) ещё не способны к созиданию, творчеству, Благу. А старые Души, ко Благу разному способны в т.ч. БЛАГОДАРЯ соблюдению дух. принципов, где неуместны насилие, ден. системы и пр.

Т.е. даже НЕ ДОХОДЯ до момента, где были бы (насильственно или нет, но "вы сделали для нас всё то, на что мы сами были не способны, теперь мы в вас больше не нуждаемся") заменены новыми/старыми агентами Комитета 300/Кабалы (летят к НМП/Аду) все потерявшие Разум старые Души, которые вместо своего призвания согласились бы "дирижировать" остальными, махая пачками фиатных валют (схем Понци) или "обезпеченных золотом", что не лучше (https://www.google.ru/search?q=Валентин+Катасонов+золотой+ошейник+человечества), или целыми паллетами банкнот (как в Зимбабве), словно бы палочкой в оркестре или в ГИБДД.

http://in-path.com/?s=падшие+змеи убеждены, что http://in-path.com/?s=цель+оправдывает+средства, и всех пытаются втянуть в это безумие.

Это мой ответ (равно и вся эта запись, особо см. по теме слова Кори Гуда и Майкла Теллеза) на слова Иешуа через Памелу Криббе (выделяю заглавными): "Сейчас я бы хотел сделать несколько замечаний относительно денег. В вашем обществе духовные и идеалистически настроенные люди сталкиваются с проблемой отсутствия денег. Деньги рассматриваются как греховная, низкая энергия. Это происходит из-за того, что ВЫ АССОЦИИРУЕТЕ ДЕНЬГИ С ВЛАСТЬЮ И БОГАТСТВОМ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ. Деньги практически стали синонимом власти. Эта ассоциация является одной из причин, по которой поток материального благополучия блокирован в вашем энергетическом поле.

Но деньги - невинны. Деньги – это поток энергии, представляющий из себя чистую потенциальность. Деньги предлагают возможности. Они – это потенциальная возможность и в этом нет ничего неправильного. Точно также как и в том, что получая деньги, вы действуете за счет других. С ДЕНЬГАМИ ВЫ СПОСОБНЫ СОЗДАТЬ БОЛЬШЕ ДЛЯ ДРУГИХ. Больше получая, вы больше создадите. Эта творческая спираль всегда создает также и поток отдачи так, чтобы получение и отдача были сбалансированы. Таков путь сердца. А, значит, не нужно бояться получать деньги.




Вы можете не осознавать тот факт, что вы сами блокируете поток денег, что у вас есть подсознательное отвращение к деньгам. Потратьте некоторое время на исследование ваших мыслей и эмоций, касательно денег, и вы легко сможете увидеть, как они блокируют поток изобилия в вашей жизни. Часто это аспект непозволения себе иметь их. Также у вас могут быть негативные идеи о том, что вообще такое деньги и для чего они. Особенно Работники Света, души с большой склонностью к духовному, ассоциируют деньги с чем-то низким, обыденным, через что нужно перешагнуть. Здесь все еще активны многие убеждения, восходящие к прошлым воплощениям аскетизма и воздержания от материального мира. Жизней, часто проведенных в одиночестве, полностью посвященных духовному освобождению. Энергия этих воплощений все еще резонирует в вашем энергетическом поле. Это приводит к своего рода "строгости", ограничивающей вас.

Материальное изобилие – это естественная вещь. Вы предназначены, чтобы радоваться жизни на Земле. Это совершенно естественно – любить Землю и все, что она предлагает вам, получать удовольствие от прекрасных и любимых вещей. Любовь к Земле и материальной реальности создает поток изобилия. Земля хочет обеспечить вас всем, что вам нужно. Не только для роста и развития, как духовных существ, но и для того, чтобы просто по-человечески радоваться жизни.

Таким образом, пожалуйста, обдумайте ваше отношение в материальному изобилию на глубочайшем уровне и почувствуйте, как этот поток предлагает вам возможности для строительства новой Земли и для осуществления ваших мечтаний на самом плотном плане реальности. Сейчас не время удаляться от общества и медитировать на вершине горы. Сейчас время участия. Это время позволить своей энергии свободно течь в мир и свободно получать все, что мир возвращает вам в ответ. Не бойтесь получить изобилие. Гордитесь своим вкладом. Достаточное получение в обмен на ваши усилия – это часть того, чтобы быть хорошо сбалансированным духовно-человеческим существом."
(Работа, Деньги и Творчество)
http://jeshua.net/ru/healing/healing8.htm

И несовместимы губитель (дьявол) и Благо (Бог):

«Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.»
(Мф. 6:24, http://bible.optina.ru/new:mf:06:24)

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их.
Мф. 7:16-20 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:start#19

Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
Мф. 12:25-26 - http://bible.optina.ru/new:mf:12:25

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
2 Кор. 6:14-18 - http://bible.optina.ru/new:2kor:06:start#14
Толкования на 2 Кор. 6:14 - http://bible.optina.ru/new:2kor:06:14

====

Если волны Духа, а в проявлении — клеточки Организма Творения не были добровольно полезной (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore), здоровой и во Благо Всего Сущего Его частью, если не руководились ни Разумом, ни СОучастием-Любовью к ближнему (всякая частица/форма Жизни), то остаётся кармич. урок денежных систем, т.е. "мучительного принуждения, через/на износ/уничтожение к хоть какой-то полезности" со времён атлантов (Плеядеанская история человечества - Гуань-Инь Амора), в итоге (по невежеству) выбравших сторону анти-Ахимсы, анти-Истины, анти-Блага (отца лжи, губителя-дьявола) "кнут для ослов", чтобы "в поте лица добывали хлеб свой"...

Золотой Век. Приветственное послание Сен-Жермена. Как проявить общество золотого века
http://in-path.com/zolotoj-vek/
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=226

Однажды денежные системы (будучи способом обуславливания, манипулирования, порабощения) совсем исчезнут, уступив место "валюте Вселенной" - Любви-заботе-Служению Благу Целого/Творения без условий и без корысти!!! https://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит

ПИТЕР МЕЙЕР - ДОЛГОВОЙ ОБМАН СО СТОРОНЫ ХАЗАР. ДОЛГ, КОТОРЫЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОЛГОМ

http://raskrytie.forum2x2.ru/t920-topic

https://www.google.ru/search?q=Майкл+Теллинджер+Дэвид+Уилкок+Кори+Гуд+Убунту+и+послания+Голубых+Авиан

сознание бедности Лиза Ренее
https://www.google.ru/search?q=сознание+бедности+Лиза+Ренее

суд над деньгами Ирина Нилова
https://www.google.ru/search?q=суд+над+деньгами+Ирина+Нилова

Почему любой кредитный договор считается погашенным в момент подписания https://youtu.be/XjGntsC8F_Y

Загадочный король королей М1.
http://raskrytie.forum2x2.ru/t898-topic

Деньги и изобилие - http://jeshua.net/ru/gate/gate21.htm

РАБОТА, ДЕНЬГИ И ТВОРЧЕСТВО - http://jeshua.net/ru/healing/healing8.htm

Подарок-напоминание. Методики достижения своих целей (желаний, надежд, мечтаний)
http://oxilore.livejournal.com/811842.html

В своей чистой форме деньги — не корень всего зла
Деньги исказило сознание, которое не желает приумножать таланты, но хочет что-то иметь, ничего не делая. Поэтому, современная денежная система предназначена для концентрации богатств и контроля в руках правящей элиты, крадя ценность труда людей.
http://in-path.com/v-svoej-chistoj-forme-dengi-ne-koren-vsego-zla/

"Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Жизнь после Раскрытия: План частичного раскрытия
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 6 декабря 2016 года
...
Д.У.: Однажды я находился здесь в студии и наблюдал запись Вашего интервью с Региной Мередит в рамках программы Открытые умы.
Вы рассказывали что-то интересное о денежной системе, чего я никогда не слышал раньше. Вы говорили, что любая планета, имеющая денежную систему, это…
К.Г.: Контролируемая планета. Да. Это планета-тюрьма. Ни одна по-настоящему свободная планета не имеет системы вавилонской магии денег, так как эта система предназначена только для контроля. И если вы не заинтересованы в контроле, она для вас бесполезна.

Д.У.: Не хотите ли Вы сказать, что многие люди, находящиеся на выигрышной стороне денежной системы, сильно сопротивляются идее, что люди, которые, по их мнению, ниже них, смогут иметь равные возможности и равное могущество?

К.Г.: Ну, я считаю, что прежде, чем мы дойдем до такого момента, нам придется пройти через некий вид экономического сдвига. Сначала появится новая экономическая система, возможно, контролируемая с востока, а потом будет “праздник” – прощение всех долгов. Люди получат определенную сумму денег, в зависимости от того, как сильно они пострадали от старой системы контроля. Когда такое произойдет, многие люди, называющие себя миллионерами или миллиардерами и наслаждающиеся этим, обнаружат, что все их состояние исчезло, и что они оказались на равном игровом поле со всеми остальными."
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=300

========

Фонд «Нужна помощь»
10 дек 2018 в 9:00
За последний год 90% россиян хотя бы один раз отозвались на просьбу о помощи (включая подачу милостыни), но только 3% — оформили регулярное пожертвование благотворительным организациям.

Если 0,5% жителей России будут жертвовать всего 1 рубль в день, то все пожилые люди в домах престарелых будут обеспечены постоянным уходом и заботой. Если 9% населения страны оформят пожертвование размером 1 рубль в день, мы сможем вылечить до 90% больных лимфомой.

Мы запускаем акцию #рубльвдень, в рамках которой призываем вас жертвовать рубль ежедневно какой-либо благотворительной организации. Выберите любой из проверенных фондов, оформите пожертвование, обязательно расскажите об этом своим друзьям и поделитесь этой записью.

Один рубль — это много, когда нас много
https://nuzhnapomosh.ru/365/
https://vk.com/wall-37461306_18318
https://vk.com/wall197847257_26625
https://vk.com/wall4359832_6360


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/AUCbUggiWKC

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1831841920257615


https://vk.com/wall16383084_18578

Комментариев нет:

Отправить комментарий