вторник, 18 декабря 2018 г.

"Враг (сатана) во всё всевает свои плевелы", это (ближе к опыту теперешнему) как если в каждое блюдо добавлено изрядно химии (E-добавки не все полезны), ГМО или банального дерьма... Также - и в "князем мира сего" узурпированные дары, Духом Жизни и Блага (Богом = Бхагой) предназначенные нам, Его проявлениям/частицам (см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Притча_о_верном_слуге ), чтобы дети Бога лояльность дьяволу выказывали, а он в т.ч. как узурпатор и перехватчик (не способен создавать Благо), это как в IT атака MITM, а не Духу Жизни и всеохватного Блага. Это касается и его и чьих-бы то ни было http://ljmirai.000webhostapp.com/?text=сиддхи&cfilter=all&stype=reg&type=search, осознание пришло изнутри, ныне они и опасны и ищущим Освобождения (Мокши, Макошь) йогам и мне точно не нужны.

"Имитация Божественного Творения является тем коньком, который используют чёрные маги, поскольку не принадлежат Бого-Благу, не могут стать Бого-Благом и не могут создавать Благо. Единственное, на что они способны – это имитировать Творение Бога и выдавать его за своё собственное."

Пример IRL: https://oxilore.blogspot.com/2018/11/httpin-path.html
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/DbWpW7SDRkM
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1792369457538195&set=a.649559265152559&type=3
https://vk.com/wall16383084_18533


Колдовство. Лжеиерархия. Антихрист.

Сегодня по всему миру творится бесчисленное количество шабашей ведьм и те, кто в них принимает участие, следуют своему религиозному (если так можно выразиться) колдовскому кодексу. Эти чуждые нам колдовские практики представляют собой формы чёрной магии, ежедневно совершаемой людьми, по внешнему виду которых никогда не скажешь, что они являются инструментами столь разрушительной деятельности Антихриста.
...
Ложная иерархия известна также как чёрное братство. Её члены практикуют чёрные искусства или чёрную магию – совокупность методов, используемых для искажения Божественной Силы с целью установления контроля над другими людьми, дабы лишить их прямого руководства со стороны их собственного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа. В одиннадцатой главе второго послания к коринфянам апостол Павел говорит о ложном братстве следующее: «Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: ПОТОМУ ЧТО САМ САТАНА ПРИНИМАЕТ ВИД ангела Света, а потому НЕ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, ЕСЛИ И СЛУЖИТЕЛИ ЕГО ПРИНИМАЮТ ВИД СЛУЖИТЕЛЕЙ ПРАВДЫ; НО КОНЕЦ ИХ БУДЕТ ПО ДЕЛАМ ИХ».





Ложная иерархия состоит из последовавших за Люцифером падших ангелов, а также из тех, кто когда-то являлся учеником Владык, однако в последствии решил использовать полученные знания священного огня для возвеличивания собственного эго, вместо того, чтобы прославлять Бога и расширять Его Царство. Деятельность ложной иерархии известна также как путь левой руки. Инструментами ложной иерархии, используемыми для своих манипуляций с уровней астрального плана, являются находящиеся в тонких телах колдуны, развоплощённые сущности и массовые сущности или сущности человеческого творения.
...
Нет сомнения, что многие, кто работает в угоду Антихристу, не понимают, что они делают. Их действия исполнены невежества, а в некоторых случаях вполне искренни. И осознать происходящее можно в том случае, если мы признаем факт, что личность – это одно, а её действия – совсем другое. Все люди на нашей планете так или иначе совершали ошибки и, как однажды сказал великий индийский йог Шри Юктешвар, «жизни, прожитые людьми впустую, омрачены их многочисленными постыдными делами». Воистину, «нет праведного ни одного», говорит Святой Павел. Однако, не смотря ни на что, человечество может заявить о своём праве на Божественное родство, принять Великий Закон в соответствии со Святой волей Бога и успешно трудиться, достигая совершенства по мере своих способностей.

Если бы люди уже достигли совершенства (или кто-либо среди человечества), им не было бы нужды находиться здесь и завоёвывать своё спасение. Они стали бы Вознесёнными Мастерами. Равно как им не нужно было бы стремиться к спасению, если бы распятие Христа само по себе и признание Христа были достаточны для достижения праведной жизни.

http://iam-that-iam.net/index.php/witchcraft-leierarhia-the-antichrist

https://www.youtube.com/watch?v=pGJDiJwoi9s&lc=UgxOWGdE-ufP-5aNzHt4AaABAg.8oxv0UIOcfj8oyQo0FL-QD

Из комментов к видео "Почему я больше не хочу делать видео по конспирологии…" -
Natalia F, Опубликовано: 10 июн. 2018 г.
https://youtu.be/pGJDiJwoi9s


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/brPB3AwFqhe

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1831767600265047

https://vk.com/wall16383084_18577

Комментариев нет:

Отправить комментарий